branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

В МОСКВЕ КОНЦЕПТУАЛЬНЫЙ ДИЛЕРСКИЙ ЦЕНТР SKODA ОТКРЫТ!

Это первый и пока единственный в Москве концептуальный дилерский центр ŠKODA, который воплотил в себе новые дизайнерские и архитектурные решения марки...


24 октября 2013 года состоялось торжественное открытие нового дилерского центра ŠKODA компании «ПЕЛИКАН-АВТО».

Это первый и пока единственный в Москве концептуальный дилерский центр ŠKODA, который воплотил в себе новые дизайнерские и архитектурные решения марки.



Компания «ПЕЛИКАН-АВТО» занимается продажей и техническим обслуживанием автомобилей ŠKODA с 1994 года и является старейшим дилером марки на российском рынке. Новый дилерский центр стал отражением не только опыта и традиций, но и новой философии продаж и технического обслуживания автомобилей ŠKODA.



Церемония открытия прошла очень торжественно. Началась она с демонстрации фильма, из которого можно было узнать не только об этапах строительства дилерского центра, но и увидеть новый автосалон глазами клиентов, – все то, в чем каждый клиент увидит новое лицо марки ŠKODA и новый виток развития ПЕЛИКАН-АВТО.



Открытие дилерского центра ŠKODA – это важный момент и для дилерского центра, и для его клиентов! Для того, чтобы перерезать символическую зелёную ленту, на сцену поднялись президент компании ПЕЛИКАН-АВТО Игорь Маляров и руководитель марки ŠKODA в России Любомир Найман.



Президент компании ПЕЛИКАН-АВТО Игорь Юрьевич Маляров выступил перед гостями торжества: «Сегодня мы представляем наш новый дилерский центр ŠKODA. Компания ПЕЛИКАН-АВТО имеет давние и прочные отношения с маркой ŠKODA, мы сотрудничаем почти 20 лет. В конце 90-х мы были первыми среди дилеров ŠKODA, кто открыл салон по стандартам марки. Не случайно именно ПЕЛИКАН-АВТО стал снова первым дилером в Москве, открывшим дилерский центр по новым архитектурным стандартам. Это новый этап в развитии не только нашей компании, но и марки ŠKODA. Для нас большая честь открыть нашим клиентам новый мир ŠKODA».



С приветственной речью также к гостям обратился Первый вице-президент компании ПЕЛИКАН-АВТО Александр Двойнишников.

Вниманию гостей мероприятия, среди которых были почетные клиенты компании и представители крупных отечественных и зарубежных компаний-клиентов ПЕЛИКАН-АВТО, была предложена интересная развлекательная программа с участием шоу-балета, бармен-шоу и выступлением Инны Маликовой и музыкального коллектива «Новые самоцветы».



От лица компании Пеликан-Авто были вручены сертификаты почетного клиента и подарки клиентам - владельцам нескольких автомобилей.

Гости смогли принять участие в викторине на знание истории марки ŠKODA и получить памятные сувениры. Завершился праздник ярким и красивым огненным шоу.



Мы благодарим всех, кто посетил открытие нового дилерского центра ПЕЛИКАН-АВТО.

Рады видеть Вас каждый день с 09-00 до 21-00 по адресу: Москва, 85 км МКАД.