branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

На высоких скоростях с АвтоСпецЦентром на Ленинском!

АвтоСпецЦентр на Ленинском совместно с «Империал Парк Отель & SPA» организовал для всех поклонников драйва, скорости, мощных и премиальных автомобилей непревзойденные ноябрьские выходные...


АвтоСпецЦентр на Ленинском совместно с «Империал Парк Отель & SPA» организовал для всех поклонников драйва, скорости, мощных и премиальных автомобилей непревзойденные ноябрьские выходные в стиле «Формулы 1»!



Для гостей мероприятия была организована прямая трансляция Гран-При Формула 1 Абу-Даби и изысканный фуршет.



Несомненно, самый оживленный интерес у публики вызвал гоночный болид команды Infiniti Red Bull Racing, находящийся в Infiniti Ref Bul Racing show car, который представил партнёр мероприятия – компания Red Bull.



На стоп-тесте были доступны новые комплекты тюнинга от Larte Design для Infiniti QX и Infiniti JX.



Особого внимания удостоился Infiniti FX Vettel Edition — самый мощный кроссовер в истории марки, разработанный при участии чемпиона мира Формулы-1 Себастьяна Феттеля. Надо заметить, что в качестве директора и главного эксперта по усовершенствованию автомобилей Infiniti – Себастьян Феттель принимал самое непосредственное участие при создании версий Vettel Edition и моделей Infiniti Q50 и Infiniti FX.



Специально для мероприятия Formulastore представил коллекцию аксессуаров Red Bull Racing.



В течение выходных все желающие смогли пройти тест-драйв автомобилей Infiniti: M 37, JX 35 и FX30 diesel.



Мы благодарим гостей и партнёров «Weekend Формала-1» и напоминаем, что пройти тест-драйв и познакомиться с автомобилями Infiniti Вы всегда можете в АвтоСпецЦентре на Ленинском.





АвтоСпецЦентр на Ленинском
Ленинский пр-т, д. 107;
+7 (495) 755-77-11.