branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Жерар Депардье оценил новый «Мерседес-Бенц» S-Класса от компании АВИЛОН

Роскошная новинка от компании «Мерседес-Бенц» привлекает немало внимания со стороны бизнесменов...


Компания «АВИЛОН автомобильная группа», официальный дилер «Мерседес-Бенц», выступила в роли основного партнера гранд-концерта «Богемное настроение», который состоялся 8 октября в Концертном зале им. П.И. Чайковского. Постановка режиссtра Жан-Филипп Анселя и художника-постановщика Станислава Ершова – это своеобразный реверанс в сторону французской культуры рубежа 19-20 века, которая вызвала небывалый интерес со стороны богемной публики столицы. Перед гостями выступил одни из самых именитых музыкантов России и Франции, которые воплотили на сцене ряд музыкальных произведений под хореографическую партию артиста балета Сергея Полунина.

Концертный вечер проходил в духе французских постановок, где основным чтецом вечера стал известный актер Жерар Депардье.

В роли своего комфортабельного автомобиля для передвижения по Москве г-н Депардье выбрал «Мерседес-Бенц» S-Класса последнего поколения от компании «АВИЛОН автомобильная группа».

Роскошная новинка от компании «Мерседес-Бенц» привлекает немало внимания со стороны бизнесменов, политиков, руководителей крупных компаний и известных людей, поэтому компания «АВИЛОН Автомобильная Группа» не упустила возможность, чтобы взять несколько комментариев по результатам знакомства г-на Депардье с новым S-Классом:

Именитый актер признался, что это его первое знакомство с новым S-Классом, а также признался, что автомобиль потряс его техническим оснащением и невероятным комфортом. На вопрос от АВИЛОНА, кто должен обязательно стать владельцем этой новинки, актер, не задумываясь ответил, что это идеальный автомобиль для дирижеров, актеров и режиссеров, т.к. только в таком автомобиле они могут отдохнуть и расслабится, чтобы набраться сил и энергии. Господин Депардье также подчеркнул, что автомобиль создает самую романтическую атмосферу, подразумевая внутреннее удобство и комфорт, предусмотренный для пассажиров второго ряда.

Новый «Мерседес-Бенц» S-Класса был представлен российской публике летом этого года и сразу же занял лидирующие строчки в рейтинге самых изящных, удобных и интересных новинок 2013 года.

Стоимость автомобиля начинается с отметки 3 990 000 рублей и может включать в себя ряд разнообразных опций на любой вкус. Автомобиль с полным приводом 4MATIC начинается с базовой стоимости 5 200 000 рублей, а версия AMG мощностью 585 л.с. и полным приводом 4MATIC обойдется покупателю по цене от 6 900 000 рублей.