branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Праздничные предложения в РОЛЬФ JAGUAR LAND ROVER!

РОЛЬФ Jaguar Land Rover весь октябрь отмечает День Рождения и дарит потенциальным покупателям новых автомобилей Land Rover и Jaguar особые праздничные предложения...
РОЛЬФ Jaguar Land Rover весь октябрь отмечает День Рождения и дарит потенциальным покупателям новых автомобилей Land Rover и Jaguar особые праздничные предложения!



В октябре дилерские центры РОЛЬФ Jaguar Land Rover отмечают день рождения! Руководство компании от всей души благодарит тысячи клиентов, которые выбрали в качестве своего официального дилера Jaguar и Land Rover именно РОЛЬФ.

Весь октябрь в шоу-румах РОЛЬФ Jaguar Land Rover будет царить праздничное настроение. Представлены новинки: новый Range Rover Sport, лимитированные серии Freelander 2 Dynamic Black, Discovery 4 Black Edition и юбилейная серия Defender LXV. Всех покупателей новых автомобилей будут ждать актуальные зимние аксессуары!

Для любителей эксклюзива поступила спецсерия внедорожников Discovery 4 Black Edition. Роскошная комплектация дополнена не только пакетом внешней отделки Black, но и многочисленными функциональными опциями.

Если Вы - владелец Jaguar или Land Rover и хотите обновить свой авто, то при обмене на новый Discovery 4, Range Rover Sport или Range Rover Evoque Ваше преимущество при покупке составит до 3% от стоимости нового авто.



На все модели Jaguar действует специальные финансовые программы с первоначальным взносом от 0% и процентной ставкой от 0%. Для ценителей спорт-каров мы готовы предложить особые условия на покупку Jaguar F-Type. В октябре он становиться на 50% ближе!



Продавцы-консультанты помогут Вам в выборе и дополнительно предложат:
  • Городской и внедорожный тест-драйв;
  • Специальные программы Jaguar Land Rover Finance;
  • Специальные условия при покупке автомобиля по схеме Trade-in или Selected;
  • Курс обучения внедорожному вождению Jaguar и Land Rover Experience.


РОЛЬФ Jaguar Land Rover, официальный дилер.
Полюстровский, 79, тел.: +7 (812) 334-0-100;
Октябрьская наб., 8, тел.: +7 (812) 333-22-33.

*Подробности в РОЛЬФ Jaguar Land Rover. Количество автомобилей ограниченно.