branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Праздник немецкого гостеприимства в ДЦ «Звезда Столицы Варшавка»

21 сентября в ДЦ «Звезда Столицы Варшавка» состоялся грандиозный праздник в честь официального начала одного из самых популярных немецких фестивалей – Октоберфеста...


21 сентября в ДЦ «Звезда Столицы Варшавка» состоялся грандиозный праздник в честь официального начала одного из самых популярных немецких фестивалей – Октоберфеста. Под сводами огромного шатра гости смогли окунуться в атмосферу настоящего баварского веселья и зарядиться позитивными эмоциями на всю предстоящую осень!



Национальная музыка, песни и танцы, традиционные угощения и немецкое гостеприимство – вот что такое Октоберфест в компании «Звезды Столицы Варшавка»! Пока взрослые принимали участие в викторине и боролись за ценные призы, самые маленькие посетители развлекались под присмотром аниматоров. Кульминацией праздника стал розыгрыш автомобиля smart от «Звезды Столицы» и специальных подарков – билетов Москва–Абу-Даби–Москва авиакомпании Etihad Airways и weekend’а в Европе на двоих с перелетом авиакомпании Air Berlin – от компании Biletix.ru, одного из ведущих Интернет-ресурсов по бронированию отелей, авиа- и железнодорожных билетов. Завершило вечер выступление группы Long Play. Кроме того, на протяжении всего мероприятия для гостей работала моментальная фотостудия, чтобы каждый смог унести домой фото на память об Октоберфесте.



Праздник в ДЦ «Звезда Столицы Варшавка» позволил поклонникам марки «Мерседес-Бенц» в Москве присоединиться к народным мюнхенским гуляниям в честь Октоберфеста и разделить радость от начала главного события этой осени. Октоберфест 2013 продлится до 6 октября, а это значит, что ценителей немецкой культуры ждут новые приятные сюрпризы от «Звезды Столицы»!





«Звезда Столицы» - официальный дилер «Мерседес-Бенц» в России с 2006 года. Два автосалона компании – «Звезда Столицы Варшавка» и «Звезда Столицы Каширка» - предоставляют частным и корпоративным клиентам полный комплекс услуг в области продажи и сервиса автомобилей «Мерседес-Бенц». Обслуживание в автосалонах «Звезда Столицы» полностью соответствует высоким стандартам «Мерседес-Бенц».

Компания «Звезда Столицы» входит в Группу компаний «РОЛЬФ».

Тел.: +7 495 974-22-22 / +7 495 974-22-23
www.mercedes-zs.ru / www.mercedes-zsk.ru

Facebook: www.facebook.com/MercedesZS, www.facebook.com/CityOfSmart?ref=hl
Twitter: www.twitter.com/ZvezdaStolitsi