branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Jaguar Land Rover: День Сервиса в Genser

21 сентября в автоцентре Jaguar Land Rover Genser на ул. Лобачевского, 110, состоялся День Сервиса – мероприятие для клиентов, призванное познакомить их с работой сервиса дилерского предприятия...


21 сентября в автоцентре Jaguar Land Rover Genser на ул. Лобачевского, 110, состоялся День Сервиса – мероприятие для клиентов, призванное познакомить их с работой сервиса дилерского предприятия.



Несмотря на проливной дождь и пронизывающий холод, не располагающие к прогулкам, пятнадцать владельцев автомобилей Jaguar и Land Rover нашли в себе силы приехать в дилерский центр Genser для участия в Дне Сервиса.



Их подвиг был вознагражден познавательной экскурсией по дилерскому центру, и увлекательной лекцией генерального директора автоцентра Михаила Тихомирова.



В рамках сессии вопросов и ответов руководитель сервиса Никита Кошелев и начальник отдела запасных частей Алексей Минькин раскрыли секреты своей работы и рассказали массу интересного об организации работы сервиса и особенностях обслуживания автомобилей.



Посетители получили возможность провести бесплатную проверку общего состояния своего автомобиля во время мероприятия, а также купоны на подменные автомобили на период очередного технического обслуживания.



Аппетитный бизнес-ланч и памятные сувениры помогли участникам Дня Сервиса обрести праздничное субботнее настроение несмотря коварные козни природы.



Все о покупке и обслуживании автомобилей Jaguar Land Rover, а также о следующей возможности посетить День Сервиса, можно узнать у менеджеров автоцентра Genser,
+7 (495) 788-55-88.