branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Поменяйте сезон со скоростью BMW. АВИЛОН приглашает на осенний тест-драйв

14-15 сентября 2013 года АВИЛОН официальный дилер BMW приглашает Вас на презентацию нового BMW 5 серии Седан, нового BMW 5 серии Гран Туризмо и нового BMW M5...
Зачем платить водителю за Ваш адреналин? Ощутите смену сезона со скоростью BMW.

14-15 сентября 2013 года АВИЛОН официальный дилер BMW приглашает Вас на презентацию нового BMW 5 серии Седан, нового BMW 5 серии Гран Туризмо и нового BMW M5 в рамках осеннего тест-драйва всего модельного ряда BMW.

Вы сможете получить истинное удовольствие от вождения: поднять в воздух осенние листья, промчаться с комфортом по любимым городским дорогам, обгоняя осенний ветер, и самое главное — познакомиться поближе и испытать на тест-драйве новый BMW 5 серии.

Осень с BMW — это сезон невероятного драйва, незабываемых предложений и специальных кредитных программ на Ваш новый BMW.
Кроме приятных впечатлений от вождения, на мероприятии мы ответим на любые Ваши вопросы о новой коллекции моделей BMW и актуальных кредитных программах BMW Bank*. Приходите всей семьей, мы будем рады встрече с Вами!

Мы подготовили специально для Вас:
- уникальные ценовые предложения на весь модельный ряд BMW;
- выгодные кредитные программы от BMW Bank;

- новую коллекцию оригинальных запасных частей и аксессуаров BMW к осеннему сезону;
- индивидуальные предложения от отдела автомобилей с пробегом.

В этот weekend всех гостей будет ждать:
- выступление джазового коллектива;
- неповторимая атмосфера скорости и драйва;
- легкие осенние закуски и приятные напитки;
- для наших маленьких гостей будет работать детский уголок с дружелюбными аниматорами;
- участие в лотерее, подарки от компании АВИЛОН и партнеров мероприятия.

Мероприятие будет проходить на территории компании АВИЛОН, самого крупного дилерского центра в Европе, чтобы все желающие смогли насладиться осенним тест-драйвом всего модельного ряда автомобилей BMW.



Мы всегда рады видеть Вас по адресу: Волгоградский пр-т, д. 41, стр. 1.
Записаться на тест-драйв Вы можете по телефону: +7 (495) 730-44-45

* «БМВ Банк» ООО.
** В рамках данного предложения: первоначальный взнос — не менее 15 % от стоимости автомобиля (не менее 10 % при приобретении полиса КАСКО по программе «BMW Страхование»), процентная ставка по банковскому кредиту в рублях РФ — 11 % (10,5 % при первоначальном взносе, равном 40 % и более) и остаточный платеж от 50 до 60 % (от 40 до 50 % для BMW 6 серии, 7 серии и Z4) на срок 12 месяцев.; процентная ставка по банковскому кредиту в рублях РФ — 13 % (12 % при первоначальном взносе, равном 40 % и более) и остаточный платеж от 30 до 40 % (от 20 до 30 % для BMW 6 серии, 7 серии и Z4) на срок 13-36 месяцев; процентная ставка по банковскому кредиту в рублях РФ — 14,5 % (13,5 % при первоначальном взносе, равном 40 % и более) и остаточный платеж от 10 до 20 % на срок 37-60 месяцев. При выборе варианта программы «Лайфстайл», предусматривающей личное страхование заемщика, ставка уменьшается на 0,55 %. Минимальная сумма кредита: 200 000 рублей. Максимальная сумма кредита: 5 250 000 рублей. Дополнительные
комиссии Банка: комиссия за предоставление кредита от 0 до 3 % от суммы кредита (максимальный размер комиссии 30 000 рублей). Обязательно наличие страхового полиса АВТОКАСКО по тарифам страховых компаний.
Решение о выдаче кредита принимается Банком индивидуально для каждого заемщика на основании поданных документов и действует в течение 90 дней со дня одобрения Банком. Программа распространяется на новые автомобили BMW. Банк оставляет за собой право вносить изменения в программы кредитования без предварительного уведомления. Программа действует с 1 июля 2013 года. Кредит предоставляется «БМВ Банк» ООО.