branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

4 сентября Lamborghini Moscow представила новый Lamborghini Aventador Roadster в рамках Vogue Fashion Night Out

Компания Lamborghini Moscow, официальный дилер Lamborghini в России, новый Lamborghini Aventador Roadster...


4 сентября 2013 года уже в пятый раз состоялся самый масштабный международный проект журнала VOGUE — Fashion’s Night Out. Юбилейная «Модная ночь» вновь собрала поклонников и профессионалов мира моды 4 сентября в Москве. Около трехсот бутиков и универмагов приняли участие в модном марафоне и по традиции были открыты до полуночи. Как всегда, участники порадовали своих гостей и клиентов не только подарками, лимитированными коллекциями и образцами, созданными специально для Fashion’s Night Out, но и особой программой: встречами с редакторами VOGUE, дизайнерами, моделями и звездами.

Самая искушенная публика эту модную ночь провела в самом главном luxury-универмаге страны – ГУМе, который в этом году празднует свое 120-летие. Компания Lamborghini Moscow, официальный дилер Lamborghini в России, присоединилась к двойному празднованию и представила гостям ГУМа новый Lamborghini Aventador Roadster.

Роскошный итальянский суперкар, впервые представленный в России, встречал всех посетителей ГУМа в течение всего дня 4 сентября. А вечером, начиная с 21:00, гости Fashion Night Out смогли более тесно познакомиться с уникальным автомобилем.