branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Премьера Нового S-Класса в АВИЛОНЕ!

3 августа в дилерском центре Mercedes-Benz компании «АВИЛОН автомобильная группа» состоится одно из самых знаковых мероприятий в российском автомобильном мире...
3 августа в дилерском центре Mercedes-Benz компании «АВИЛОН автомобильная группа» состоится одно из самых знаковых мероприятий в российском автомобильном мире – долгожданная премьера нового Mercedes-Benz S-Класса. Среди российских покупателей есть множество истинных ценителей роскошных автомобилей подобного уровня, которые с нетерпением ждут новинку, и именно таких поклонников марки АВИЛОН приглашает посетить свой дилерский центр Mercedes-Benz, чтобы воочию увидеть все неоспоримые преимущества давно ожидаемого автомобиля.

Клиенты смогут лично убедиться, что Новый S-Класс находится на пике технологичности и с достоинством занял эталонное место в автоиндустрии. В шоу-руме будут представлены сразу 6 автомобилей. Каждый из них – вершина автомобильного дизайна. Благодаря трём ключевым идеям, реализованным при его разработке, – «Интеллектуальное движение», «Экономичные технологии» и «Квинтэссенция роскоши» – новый S-Класс раздвигает горизонты автомобильной техники по целому ряду направлений одновременно. S-Класс находится на острие технического прогресса не только марки «Мерседес-Бенц», но и автомобильной индустрии в целом. У всех клиентов дилерского центра в этот день будет уникальная возможность одними из первых записаться на тест-драйв Нового Mercedes-Benz S-Класс.

Ждем Вас 3 августа c 19.00 до 24.00

по адресу Волгоградский пр.-т д.43, корп.2.