branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Вкус жизни вместе quattro!

Каждый июльский weekend Ауди Центр Восток радует своих гостей интересными предложениями на покупку автомобилей Audi...
Июльский марафон в Ауди Центр Восток!



Каждый июльский weekend Ауди Центр Восток радует своих гостей интересными предложениями на покупку автомобилей Audi на максимально выгодных условиях и дарит приятные сюрпризы!

27 июля испытайте вкус жизни вместе с quattro



Мы приглашаем всех наших клиентов насладиться изысканной атмосферой первого дилерского центра, построенного по уникальной концепции – терминал – Ауди Центра Восток, ощутить силу пространства и мощи автомобилей Audi.

Весь день для вас европейская чайная церемония, на которой будут продемонстрированы традиции приготовления чая, вы сможете насладиться разнообразием вкусом, самостоятельно приготовить для себя и близких уникальный чайный купаж и отдохнуть в обстановке комфорта и легкости.

Атмосферу праздника поддержит талантливый гитарист, а нотку юмора добавит работа шаржиста.

Именно в этот день мы делаем для всех, кто ценит вкус жизни специальные предложения на все автомобили с полным приводом quattro.

Так же, для всех гостей Ауди Центра Восток, которые приехали на сервис или приобрели автомобиль, в подарок – золотые дисконтные карты, предоставляющие дополнительные привилегии при обслуживании на сервисной станции.

Выходные в Ауди Центре Восток – отличный способ подарить себе праздник и множество вкусных эмоций!

Мы ждем Вас: Шоссе Энтузиастов, д. 12б.
тел.: 8 (495) 755-8282.