branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Lexus LS 460. Самое совершенное творение Lexus

Компания «СП БИЗНЕС КАР» представляет Вашему вниманию Lexus LS 460...
Уважаемые Дамы и Господа!

Компания «СП БИЗНЕС КАР» представляет Вашему вниманию Lexus LS 460. Сев за руль этого автомобиля, Вы по достоинству оцените его превосходный баланс и выдающуюся динамику разгона. Невероятно прочный кузов, изготовленный с применением новейшей лазерной сварки и клеевых технологий, используемых в аэрокосмической отрасли в комбинации с пневматической подвеской, обеспечивает превосходные управляемость и комфорт.



Оснащенный невероятно мощным бензиновыми двигателем V8 объемом 4,6 литра и 8-ступенчатой автоматической коробкой передач, Lexus LS 460 разгоняется до 100 км/ч всего за 5,7 с и развивает максимальную скорость 250 км/ч (ограничена электроникой), даря непревзойденное удовольствие от вождения. Установленная в автомобиле система Drive Mode Select позволяет водителю выбирать наиболее удобный для него стиль вождения: ECO, NORMAL, COMFORT, SPORT S и SPORT S+.

В любое время суток и на любой дороге новый Lexus LS демонстрирует несравненный уровень безопасности, обеспечиваемый заложенными в его конструкцию передовыми техническими решениями. Защиту водителя и пассажиров обеспечивают десять подушек безопасности и преднатяжители ремней безопасности.
Lexus LS 460. Исключительный комфорт и превосходная управляемость!

Внимание! Автомобили в наличии! Звоните!

Более подробную информацию об автомобиле и его стоимости Вы можете узнать, перейдя по ссылке

Мы всегда рады видеть Вас в наших Дилерских Центрах и готовы предложить широкий спектр услуг, качественное исполнение и максимум внимания и заботы:

Специальные предложения по сервисному обслуживанию
Техническое обслуживание у профессионалов
Специальные предложения по продаже автомобилей
Специальные программы страхования
Индивидуальные программы кредитования
Lexus Trade-in – программа обмена Вашего автомобиля на новый автомобиль Lexus
Специальные предложения на автомобили с пробегом
Аренда автомобилей