branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

РОЛЬФ ПРЕМИУМ. «Звезда Столицы Варшавка» - выгода до 150 000 рублей!

«Звезда Cтолицы Варшавка» делает невероятное предложение тем, кто выбирает самое лучшее...


«Звезда Cтолицы Варшавка» делает невероятное предложение тем, кто выбирает самое лучшее: все лето и первый месяц осени Mercedes Benz Sprinter доступен с выгодой до 150 000 рублей!

Идеальное сочетание надежности, вместительности и управляемости - Mercedes Benz Sprinter. Уникальный продукт в сегменте пассажирских перевозок! Качество и комфорт автомобилей Sprinter впечатляют на дороге, а доступность и выгода владения радуют при подведении финансовых итогов.

Для компаний, сосредоточенных на пассажирских перевозках, безопасность клиента – это безопасность собственного бизнеса. И Mercedes Benz Sprinter дает в этой сфере максимальные гарантии. Новая система Adaptive ESP обеспечивает безопасное и предсказуемое поведение автомобиля даже в сложных дорожных условиях. Специально разработанная энергопоглощающая конструкция кузова и качественные материалы, а также ремни безопасности гарантируют надежную защиту в экстренных ситуациях.

Комфорт – еще один серьезный аргумент в пользу выбора именно Mercedes Benz Sprinter. Просторный, удобный салон, плоский пол, достаточное пространство для ног, низко расположенная подножка входа, большие проемы широко открывающихся дверей. Все в этом автомобиле подчинено удобству Ваших пассажиров.

Успейте воспользоваться исключительным предложением от «Звезда Столицы Варшавка». Экономия до 150 000 рублей возможна только до 30 сентября 2013 года!

Подробности Вы можете уточнить у менеджеров компании по телефонам +7 (495) 974-22-22. Мы всегда рады Вам!

Звезда Столицы Варшавка. Мы ценим Ваше время!