branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Июльский марафон в Ауди Центре Восток! Детский Weekend!

Мы готовы не только предложить Вам приобрести новый автомобиль Audi на максимально выгодных условиях, но и приятно провести время в кругу своих близких...


Двери Ауди Центра Восток всегда открыты для наших гостей. Мы готовы не только предложить Вам приобрести новый автомобиль Audi на максимально выгодных условиях, но и приятно провести время в кругу своих близких.

С 13 июня в Ауди Центре Восток стартует программа «Июльский марафон», во время которого мы планируем радовать Вас не только интересными предложениями на покупку авто, но и подготовили массу приятных сюрпризов.

Готовьтесь к выходным в Ауди Центр Восток:

13 июля мы приглашаем на Детский Weekend в Ауди Центре Восток

Приезжайте всей семьей. Специально для наших маленьких гостей весь день работают аниматоры, шаржист рисует потрясающие портреты юных ценителей Audi, все желающие объедаются мороженым! Мы постарались учесть все предпочтения молодой, но взыскательной публики!

А пока дети буду увлечены играми, Вы сможете пройти тест-драйв, насладиться качеством обслуживания и воспользоваться специальным ценовым предложением на SUV модели Audi, которое действует именно в этот день.

Дальше, еще интереснее! Следите за новостями!
Ждем Вас: Шоссе Энтузиастов, д. 12б.
тел.: 8 (495) 755-8282.