branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

В Jaguar Land Rover Musa Motors Inchcape прошел Уикенд специальных предложений

С 5 по 7 июля во всех дилерских центрах Jaguar Land Rover Inchcape состоялся летний праздник Summer Barbecue для истинных ценителей роскошных британских марок...


С 5 по 7 июля во всех дилерских центрах Jaguar Land Rover Inchcape состоялся летний праздник Summer Barbecue для истинных ценителей роскошных британских марок. Именно в эти дни для всех клиентов действовали индивидуальные привилегии на приобретение нового автомобиля, специальные кредитные программы и выгодные условия по trade-in.



Все посетители Summer Barbecue провели незабываемый уикенд, участвуя в насыщенной развлекательной программе праздника. Представительницы прекрасной половины могли попробовать себя в роли моделей, ведь специально для них проходил мастер-класс по созданию причесок с использованием живых цветов. Маленьких гостей мероприятия ждала анимационная программа, где они смогли собрать свой собственный Land Rover из пазла и получить замечательные подарки!



Каждый желающий мог опробовать на городской трассе любую понравившуюся модель: от легендарного Land Rover Defender до совершенно нового Range Rover, от практичного Jaguar XF до динамичного кабриолета Jaguar F-type.



Приятными сюрпризами для всех купивших автомобиль в эти дни стали «КиН», салона красоты для всей семьи «Мечты Виктории», салона классического мужского костюма Sartorial и салона красоты для автомобилей Advance Star.



Автомобили Jaguar и Land Rover всегда являлись воплощением лидерства и аристократического стиля, что в полной мере выражает истинно английские традиции, поэтому праздник Summer Barbecue в Jaguar Land Rover Inchcape стал еще одной возможностью поблагодарить клиентов компании за лояльность и продемонстрировать свое желание быть лучшими во всем!

Inchcape Russia входит в состав компании Инчкейп Плс (Inchcape PLC) - лидирующей международной группы компаний по продаже автомобилей, присутствующей на 26 рынках мира. Деятельность компании представлена широким спектром услуг - от продажи новых и подержанных автомобилей и запчастей для них, до предоставления послепродажного обслуживания, а также кредитования и страхования.

Inchcape Russia является независимым автомобильным ритейлером, присутствующим на рынках Москвы и Санкт-Петербурга, и представляет ведущие автомобильные марки.

Inchcape в Москве – это одиннадцать дилерских центров, представляющих премиальные бренды: Rolls-Royce, BMW, MINI, Jaguar, Land Rover, Volvo и Toyota (Rolls-Royce Motor Cars Moscow, БорисХоф, Musa Motors и Тойота Центр Внуково). В Санкт-Петербурге группа компаний Inchcape управляет восемью дилерскими центрами, предоставляя услуги по продаже и послепродажного обслуживания покупателям автомобилей Rolls-Royce, Toyota, Lexus, Audi и Peugeot.