branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

УИКЕНД ЗНОЙНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ

Дилерские центры РОЛЬФ Jaguar Land Rover приглашают ценителей марок Jaguar и Land Rover и тех, кто только задумывается о приобретении автомобиля, на уикенд знойных предложений


Дилерские центры РОЛЬФ Jaguar Land Rover приглашают ценителей марок Jaguar и Land Rover и тех, кто только задумывается о приобретении автомобиля, на уикенд знойных предложений в дилерские центры РОЛЬФ! Это последняя возможность сделать особо привлекательную покупку этим летом!

Когда солнце открывает высокий сезон, приходят мечты о незабываемых впечатлениях. Кажется, весь город танцует в ярких лучах, заставляя каждое сердце биться в ритме летнего фестиваля. Вам хочется погрузиться в горячие ритмы? Уступить жарким соблазнам? Мы разделяем это желание.

Приглашаем Вас на фестиваль лета Jaguar Land Rover в РОЛЬФ. Наш уикенд знойных предложений, который подарит Вам немало приятных сюрпризов.

Сенсация этого лета – кабриолет Jaguar F-Type! Приглашаем на тест-драйв с открытым верхом!

Отложите дела, потому что приходит время праздника. Фестиваль лета Jaguar Land Rover – это знойные предложения, от которых Вы просто не сможете отказаться! Вас будет ждать позитивная летняя атмосфера, кулинарные сюрпризы и летние развлечения.

Только с 5 по 7 июля 2013 года автомобили Jaguar и Land Rover будут представлены Вам на особых условиях. Поддайтесь соблазну!

Подарите себе праздник!

Сделайте лето незабываемым вместе с Jaguar или Land Rover.

Продавцы-консультанты помогут Вам в выборе и дополнительно предложат:

  • Городской или внедорожный тест-драйв на треке
  • Специальные программы Jaguar Land Rover Finance
  • Специальные условия при покупке автомобиля по схеме Trade-in
  • Курс обучения внедорожному вождению Jaguar и Land Rover Experience.

РОЛЬФ Jaguar Land Rover, официальный дилер.
Полюстровский, 79, тел.: +7 (812) 334-0-100
Октябрьская наб., 8, тел.: +7 (812) 333-22-33.

*Подробности в РОЛЬФ Jaguar Land Rover.