branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Группа компаний Genser стала официальным дилером Audi в Москве и открыла АЦ Добролюбова 1 июля 2013 года

Дилерское предприятие по продажам и обслуживанию автомобилей марки Audi располагается в северо-восточном округе Москвы...
Дилерское предприятие по продажам и обслуживанию автомобилей марки Audi располагается в северо-восточном округе Москвы на ул. Добролюбова, 2Б и предоставляет полный спектр услуг по выбору, приобретению и обслуживанию автомобилей.

Часть модельного ряда автомобилей Audi, доступная российским покупателям, представлена в шоу-руме общей площадью более 300 кв.м.

Здесь можно выбрать любую модель или сделать индивидуальный заказ, получить профессиональные консультации специалистов, пройти тест-драйв, подобрать оптимальную кредитную программу и выгодный тариф страхования. Первым клиентам нового предприятия предоставляются особые условия приобретения автомобилей.

Сервисная зона АЦ Добролюбова занимает 1 500 кв.м и оснащена новейшим оборудованием, соответствующим стандартам и требованиям бренда.

В новом дилерском предприятии действуют 19 постов, что позволяет оперативно проводить техническое обслуживание, выявлять и устранять любые проблемы. Кроме того, в техническом центре есть все необходимое для установки дополнительного оборудования.

Клиентам нового официального дилера доступна программа обслуживания, включающая услуги персонального менеджера, круглосуточную техническую помощь на дорогах, бесплатную эвакуацию автомобиля в случае поломки, предоставление подменных машин и многое другое.

АЦ Добролюбова
127254, Москва
Ул.Добролюбова, 2Б
Режим работы: 09:00-22:00
Тел.: (495) 785 25 25
www.audi-dobrolubova.ru