branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

БОЛЬШАЯ ОХОТА

Невероятное снижение цен на Land Rover в АРТЕКС...


Невероятное снижение цен на Land Rover в АРТЕКС

Наступила жаркая пора, и преимущество будет за тем, кто окажется первым! АРТЕКС открывает сезон охоты за лучшими предложениями года – роскошные Land Rover ждут своих победителей. Невероятно низкие цены и лучшие условия покупки адресованы самым решительным!

Land Rover Discovery 4 – отличный автомобиль для тех, кто уверен в себе. АРТЕКС дарит преимущество 150 000 рублей при покупке автомобиля 2012 года.



Покупателей Range Rover Evoque 2012 года в 5-дверном кузове мощностью 150 и 190 л. с. ждет невероятное снижение цены на 92 000 рублей, что эквивалентно стоимости АКПП и пакету опций для холодного климата. Для будущих владельцев Range Rover Evoque с двигателем 2,0 Si4 мы подготовили любые опции в подарок на сумму 136 000 рублей.

Приобрести Range Rover Evoque Coupe можно с преимуществом в 145 000 рублей. Это предложение для автомобилей 2012 года, количество которых уменьшается с каждым днем.



Большая охота ждет тех, кто предпочитает «крупного зверя». Этим летом в его роли выступит Range Rover Sport 2012 года. К снижению цены от производителя АРТЕКС добавляет свой процент выгоды, в итоге получаем преимущество в цене до 17%. Данное предложение распространяется на автомобили с объемом двигателя 5 литров при покупке в кредит через ЮниКредитБанк.

5-литровый Range Rover Sport может стать Вашим по цене 3-литрового! Условия покупки распространяются на автомобиль 2013 года при оформлении кредита через ЮниКредит Банк.

Спешите! Количество автомобилей ограничено. Сроки действия акции – до 30 июня.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам отдела продаж компании АРТЕКС по телефону: +7(495) 66-002-66.

Ваш персональный дилер АРТЕКС.