branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

АВИЛОН провел презентацию нового BMW 3 серии Гран Туризмо

15 и 16 июня в загородном клубе «Спортинг Клуб Москва» АВИЛОН официальный дилер BMW представил две долгожданные премьеры этого лета...



15 и 16 июня в загородном клубе «Спортинг Клуб Москва» АВИЛОН официальный дилер BMW представил две долгожданные премьеры этого лета: Новый BMW 3 серии Гран Туризмо и Новый BMW Z4.



Гости могли насладиться изумительной музыкальной программой, легким изысканным фуршетом, завораживающими соревнованиями по спортинг-компакту и новинками BMW этого лета. Интересные квесты и конкурсы сделали weekend интригующим и динамичным.
У всех появился шанс пройти эксклюзивный тест-драйв нового элегантного BMW 3 серии Гран Туризмо.
Новый BMW 3 серии Гран Туризмо расширил успешную линейку BMW 3 серии, которая теперь включает в себя еще одну инновационную концепцию. В семействе моделей третий тип кузова объединяет динамичную, спортивную генетику Седана с практичностью и универсальностью автомобиля в кузове Туринг. Эти качества сочетаются с еще большей вместительностью и комфортом. «Являясь автомобилем класса люкс, BMW 3 серии Гран Туризмо выделяется эстетической привлекательностью и дарит удовольствие от вождения. Это позволяет с уверенностью назвать новую модель воплощением элегантности среди автомобилей бизнес-класса. Наряду с этим автомобиль динамичен и комфортен для дальних поездок» - прокомментировала Элина Зорина, Директор по маркетингу дилерского центра BMW и MINI компании АВИЛОН.



BMW Z4 Родстер. Элегантность — воодушевляющая и безупречная. Каждая линия, каждая деталь дизайна BMW Z4 Родстер буквально очаровывает зрителя. Высшая степень эстетичности сочетается с бескомпромиссной спортивностью. Этот облик недвусмысленно выражает главное — чистейшее удовольствие от вождения.

Партнерами мероприятия выступили:

Ведущий производитель масел и смазочных материалов – официальный поставщик BMW компания Castrol.



Единственная в России вертолётная компания – «Аэросоюз», занимающаяся продажей и обслуживанием вертолётов марок Robinson, Agusta, Bell, Eurocopter, MD, а также подготовкой квалифицированных пилотов.

Стильная немецкая одежда для мужчин – KANZLER. KANZLER – это выражение силы, уверенности и самодостаточности. Четкий силуэт и гармоничное сочетание цветов – главный тренд сезона от дизайнеров KANZLER.



Castangia - старейшей итальянской бренд, мужской одежды класса люкс, который и по сей день остается верным своим принципам, сочетая традиции с новыми трендами. Эксклюзивность, престиж и бесконечные поиски идеала. Это и есть сущность Castangia.

В честь презентации нового BMW 3 серии Гран Туризмо мы приготовили для Вас особенный подарок – невероятно привлекательные условия на автомобили:

- BMW 3 серии Седан >>
- BMW 3 серии Купе >>
- BMW 3 серии Кабриолет >>
- BMW 3 серии Гран Туризмо >>
- BMW 5 серии Гран Туризмо >>
- BMW X3 >>

Спешите найти свой автомобиль BMW. Предложение действительно только с 15 по 30 июня 2013 года.



Сделайте правильный выбор! Узнайте больше в отделе продаж:

+7 (495) 730-44-45