branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

3 повода осуществить мечту. Специальные условия на автомобили Toyota Camry 2013 г.в.!

В период акции при приобретении автомобиля Toyota Camry Вы можете выбрать специальное предложение, наиболее интересное для Вас...
Уважаемые дамы и господа!

С 1 мая по 30 июня в Дилерских Центрах Тойота компании «СП БИЗНЕС КАР» действуют специальные условия покупки легендарного автомобиля Toyota Camry! Ваша мечта о престижном и надежном автомобиле может стать реальностью!



В период акции при приобретении автомобиля Toyota Camry Вы можете выбрать специальное предложение, наиболее интересное для Вас:



Внимание! Количество автомобилей по акции ограничено!

Более подробную информацию об автомобиле и его стоимости Вы можете узнать, перейдя по ссылке

Компания «СП БИЗНЕС КАР» непрерывно работает над повышением удовлетворенности своих Клиентов и стремится предлагать только самые актуальные и выгодные решения.
Поэтому, в дополнение к уникальным условиям на приобретение Toyota Camry действуют следующие программы
:
  • бонус при использовании системы trade-in
  • специальные условия продажи
  • индивидуальные программы страхования от компаний-партнеров
  • сервисное обслуживание и техническое обслуживание у профессионалов на специальных условиях


      Так же Вы можете:

      Рассчитать кредит на Toyota Camry
      Узнать подробнее про модель Toyota Camry


      *Ставка указана по кредитной программе «Бизнес-класс» при первоначальном взносе (ПВ) от 30% и сроке кредита 12 мес. Условия программы: годовая процентная при ПВ от 30 до 39,9%% и сроке кредита 12 мес. – 5,9%, при сроке кредита от 13 до 36 мес. – 8,9%, от 37 до 60 мес. – 10,9%; при ПВ от 40% и сроке кредита 12 мес. – 5,9%, при сроке кредита от 13 до 36 мес. – 7,9%, от 37 до 60 мес. – 9,9%. Валюта кредита - рубли РФ. Минимальная сумма кредита – 90 000 руб. Кредит погашается равными ежемесячными платежами. Досрочное погашение без взимания комиссий, ограничений по сумме и сроку погашения. Обязательная передача приобретаемого автомобиля в залог ЗАО «Тойота Банк». KACKO,ОСАГО обязательно. Программа кредитования осуществляется ЗАО «Тойота Банк» в регионах присутствия банка. Лицензия Банка России № 3470 от 21.06.2007г. В случае просрочки платежа по кредиту начисляется 0,2 % от суммы просроченного платежа за каждый календарный день просрочки. Данное предложение носит информационный характер и не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). ЗАО «Тойота Банк» оставляет за собой право изменять условия и тарифы. Дополнительную информацию о сроках и условиях вы можете получить на сайте: www.toyota-bank.ru или в дилерских центрах Toyota и Lexus.

      ** Клиентам предоставляется право на бесплатное прохождение техобслуживания: 1. Прохождение вышеуказанного технического обслуживания возможно только в том же Дилерском Центре, в котором Клиент приобрёл Автомобиль. 2. При покупке, автомобиля каждому клиенту будет выдаваться сертификат, подтверждающий право на прохождение бесплатного техобслуживания. 3. Прохождение ТО является полностью бесплатным для клиента и включает все работы и материалы, необходимые для проведения соответствующего ТО согласно регламенту и не включает любые дополнительные работы и материалы.

      *** Бесплатная страховка КАСКО в течение одного года. Конечным клиентам предоставляется бесплатная страховка КАСКО в течение первого года владения автомобилем. При этом действуют следующие ограничения: минимальный возраст клиента: 31 год, водительский стаж: от 10 лет, франшиза: 15 000 рублей. Если клиент выразит желание приобрести полис КАСКО с условиями страхования, отличающимися от предлагаемых в рамках специальной кампании, то разница в стоимости между полисом, выбранным клиентом, и полисом, предлагаемым дилером, оплачивается клиентом самостоятельно.