branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Пристегните ремни!

В дилерский центр «СИМ» приехала Mazda6 с 2,5-литровым мотором...
В дилерский центр «СИМ» приехала Mazda6 с 2,5-литровым мотором.



Лето стремительно наступает, и чем сильнее возрастает температура за окном, тем жарче становится в шоу-руме дилерского центра "СИМ" на улице Введенского. Но дело вовсе не в погоде - на днях к нам приехала новая Mazda6 с двигателем SKYACTIV-G объемом 2,5 литра.

Развивая 192 л. с. и 250 Нм крутящего момента, этот мотор позволяет автомобилю ускоряться с нуля до сотни за 7.8 секунды, а потребляет всего 6,5 литров топлива на 100 километров пробега. Удивлены? Элегантная, дерзкая, а теперь еще и по-настоящему быстрая Mazda6 не оставит равнодушным никого, кто хоть раз попробует на ней прокатиться.

В распоряжении водителя появились системы предупреждения о выходе из занимаемой полосы и мониторинга мертвых зон. Машина самостоятельно поворачивает фары в нужном направлении и при необходимости переключает свет с дальнего на ближний, а в случае опасного сближения с идущим впереди таксистом незамедлительно активирует тормозную систему.


Хотите испытать ни с чем не сравнимые эмоции и воспользоваться одним очень заманчивым предложением? Звоните и записывайтесь к нам на тест-драйв по телефону (+7 495) 737-47-20.