branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

ГК «АвтоСпецЦентр» лидер по продажам Infiniti в России

По итогам 2012 года дилерскими предприятиями АвтоСпецЦентр на Ленинском и АвтоСпецЦентр Химки продано 2714 новых автомобилей марки Infiniti...


Компания Infiniti озвучила итоги 2012 года, которые японский концерн традиционно подводит весной.

Лидером по продажам новых автомобилей марки Infiniti в России стала ГК «АвтоСпецЦентр»: совокупно АвтоСпецЦентр на Ленинском и АвтоСпецЦентр Химки заняли ведущую позицию.

По итогам 2012 года дилерскими предприятиями АвтоСпецЦентр на Ленинском и АвтоСпецЦентр Химки продано 2714 новых автомобилей марки Infiniti!

Абсолютный лидер продаж автомобиль – Infiniti FX.




АвтоСпецЦентр на Ленинском и АвтоСпецЦентр Химки - официальные дилеры Infiniti.
Дилерское соглашение между компанией Ниссан Мотор РУС и ГК «АвтоСпецЦентр» подписано в 2006 году, после чего 1 октября этого же года был открыт Первый дилерский центр марки Infiniti в России – АвтоСпецЦентр на Ленинском
В декабре 2011 года состоялось торжественное открытие второго дилерского центра Группы компаний марки Infiniti – в Химках.
Оба комплекса построены в соответствии c корпоративными стандартами дизайнерского оформления Infiniti, представляя собой образец высоких технологий и олицетворяя дух бренда – волнующий и эмоциональный.
Дилерские центры предоставляет полный комплекс услуг по продаже и обслуживанию автомобилей, включая «Программу привилегированного обслуживания клиентов» и программу розничного финансирования Infiniti Finance.
Модельный ряд автомобилей Infiniti представлен в АвтоСпецЦентре в полном объеме.
По итогам 2007-го и 2008-го финансовых гг. компания Nissan признала АвтоСпецЦентр на Ленинском одним из трех мировых лидеров по продажам автомобилей Infiniti.