branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Будь честным с собой. Получи новый «Мерседес-Бенц» A-Класс в Панавто!

Вы не ошиблись, мы действительно проводим конкурс, главный трофей которого - новый А-Класс...


Вы не ошиблись, мы действительно проводим конкурс, главный трофей которого - новый А-Класс!

Победитель получает приз - автомобиль А-Класс за лучший креатив, твой личный концепт автомобиля! Каждый кто предложит самый интересный вариант видения модели может принять участие в конкурсе в on-line и off-line формате. Каждый кто честен с собой и достиг 18-и лет! Свобода творчества и широта взглядов приветствуется!

Инструкция: С 20 апреля по 10 мая, зайдите на официальную страницу Панавто в Facebook скачайте макет автомобиля, распечатайте, сложите объемную модель (по типу того как складывают бумажных журавлей) и создайте свой арт оригинальный объект, настолько оригинальный, насколько у вас хватит воображения, настолько арт, насколько позволяют ваше вдохновение! Вы можете его раскрасить, да хоть поджечь, широта взглядов приветствуется.

Далее сфотографируйте результаты своего труда и опубликуйте в Instagram или в Facebook с хеш-тегом Panavto.

Кто не в курсе, что такое хэш-тэг, будьте честными с собой и признайте, что пришло время быть в курсе! Будьте в курсе! Хэш-тэг - путь (ссылка) на страницу Панавто в Фейсбуке.

Тот, кто соберет больше всех голосов в разделе конкурса на Facebook, будет кататься с ветерком на новеньком А-Классе. Авторам 10 лучших фотографий мы также подарим супер призы от Панавто.

Имейте в виду: в период проведения конкурса в ТЦ «Метрополис» будет расположена off-line точка Панавто, где можно будет выиграть дополнительные призы и познакомиться с Главным – увидеть А-Класс своими глазами.

Еще! Зачекиньтесь на точке Панавто в Foursquare, сделайте классный лук на фоне А-Класса, выложите фото в Instagram и Facebook с хеш-тегом Panavto и вы увидите свои фотографии на интерактивном экране через несколько минут. Это позволит вам выиграть еще много призов от Панавто.

Принять участие в on-line конкурсе смогут все граждане Российской Федерации, старше 18 лет. Будьте честными с собой и выиграйте А-Класс!