branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Семь дилерских центров ГК «БИЗНЕС КАР» стали лауреатами премии «Голос Клиента-2012», организованной ООО «Тойота Мотор»

Лучшим официальным дилером Тойота по итогам исследования абсолютной удовлетворенности клиентов в 2012 году был признан...
Исследование абсолютной удовлетворенности клиентов дилерских центров Тойота «Голос клиента» проводится в России ежегодно, начиная с 2006 года. Исследование мнений клиентов дилерских центров Лексус осуществляется с 2009 года. В 2012 году было опрошено 120 595 владельцев автомобилей Toyota и 16 170 владельцев автомобилей Lexus.

В рамках исследования автовладельцам после посещения дилерских центров задавали ряд вопросов. Отвечая на вопросы, клиенты оценивали качество обслуживания в дилерском центре. Вопросы охватывали самые разнообразные аспекты взаимодействия с клиентами в процессе покупки и послепродажного обслуживания автомобиля, в том числе соблюдение оговоренных сроков оказания услуг, качество выполненных технических работа, выбор моделей, время ожидания, открытость и приветливость сотрудников дилерского центра, четкость и доступность предоставляемой информации. На основании полученных ответов был определен процентный показатель удовлетворенности клиентов для каждого дилерского центра Тойота и Лексус в России. После сравнения результатов дилерских центров по итогам года были выбраны победители.

Лучшим официальным дилером Тойота по итогам исследования абсолютной удовлетворенности клиентов в 2012 году был признан Тойота Центр Кубань (г. Краснодар), входящий в Группу Компаний «БИЗНЕС КАР», показавший самый высокий суммарный бал в области продаж и послепродажного обслуживания. Представителям дилерского центра была вручена награда «Голос клиента-2012».
22 мая 2013 года в Афинах (Греция) Тойота Центр Кубань будет представлять Россию на общеевропейской церемонии награждения лучших дилеров Тойота «Ichiban».

Помимо этого, в число лауреатов премии «Голос клиента-2012» вошли следующие дилерские центра ГК «БИЗНЕС КАР»:
Тойота Центр Серебряный Бор – второе место в номинации «Лучший Дилер 2012»
Тойота Центр Лосиный Остров – третье место в номинации «Лучший Дилер 2012»
Тойота Центр Воронеж – третье место в номинации «Продаж 2012»
Тойота Центр Астрахань – второе место в номинации «Сервис 2012»
Тойота Центр Рублевский – третье место в номинации «Сервис 2012»

По результатам исследования мнения клиентов в Лексус официальный дилер Лексус-Каширский ГК «БИЗНЕС КАР» признан победителем в 3 номинациях: «Превосходное обслуживание», «Продажи», «Обслуживание».

«На протяжении более чем 20 лет мы развиваем нашу дилерскую сеть, а одним из главных приоритетов для нас является высокий показатель удовлетворенности клиентов и мы понимаем, что только доверие наших клиентов позволяет Компании занимать стабильное положение на рынке и уверенно смотреть в будущее. Спасибо Вас, что цените нашу работу», - Генеральный Директор ГК «БИЗНЕС КАР» Алексей Терещенко.



Группа Компаний «БИЗНЕС КАР» - наиболее динамично развивающееся предприятие среди дочерних Компаний Toyota Tsusho Corporation за рубежом, крупнейшая в России сеть официальных Дилерских Центров по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей марок Toyota и Lexus, продаже запасных частей, аксессуаров и лакокрасочных материалов.

Группа Компаний «БИЗНЕС КАР» непрерывно работает над повышением удовлетворенности своих Клиентов и стремится предлагать только самые актуальные и выгодные решения.
Мы всегда рады видеть Вас в наших дилерских центрах и готовы предложить широкий спектр услуг, качественное исполнение и максимум внимания.

Контакты дилерских центров-победителей:
Тойота Центр Серебряный Бор
Тойота Центр Лосиный Остров
Тойота Центр Воронеж
Тойота Центр Астрахань
Тойота Центр Рублевский
Лексус-Каширский
+7 (495) 721-33-70
+7 (495) 221-00-55
+7 (495) 244-60-60
+ 7(8512) 48-48-48
+7 (495) 725-33-88
+7 (495) 725-33-55