branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

РОЛЬФ Химки планирует предоставить скидок на 14,5 млн.руб. покупателям а/м Ford!

Руководство дилерского центра РОЛЬФ Химки заявило, что в апреле 2013 года планируется предоставить скидок более чем на 14,5 млн.руб. покупателям а/м Ford...

РОЛЬФ Химки планирует предоставить скидок на 14,5 млн.руб. покупателям а/м Ford!



Руководство дилерского центра РОЛЬФ Химки заявило, что в апреле 2013 года планируется предоставить скидок более чем на 14,5 млн.руб. покупателям а/м Ford!

Скидки будут распространяться на весь модельный ряд Ford: на Ford Focus III, Ford Explorer, Ford S-Max, Ford Galaxy, Ford Ranger , а также на новый СМАРТ-кроссовер Ford Kuga , официальная премьера которого планируется также в апреле.

«Это первая практика для дилеров FORD, да и для автобизнеса в целом, когда дилерский центр при продаже автомобилей отталкивается не от прибыли, которую планирует получить, а от максимального кол-ва скидок, которые готов дать своим покупателям», - делится своей идеей Николай Мотков, директор направления FORD ДЦ РОЛЬФ Химки.

Кроме того, только этой весной РОЛЬФ Химки представляет специальную программу обратного выкупа, когда владельцу гарантированно компенсируется 80% от стоимости купленного автомобиля, а также специальные условия по обмену ЛЮБОГО автомобиля на новый Ford.

РОЛЬФ Химки – это крупнейший дилерский центр компании РОЛЬФ и официальный дилер Ford.