branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Самые яркие впечатления наступившей весны c XPerience Tour 2013 в Борис-Хоф Юг

16-17 марта 2013 в дилерском центре БорисХоф-Юг на 29 км МКАД состоялось увлекательное мероприятие – XPerience Tour 2013...
16-17 марта 2013 в дилерском центре БорисХоф-Юг на 29 км МКАД состоялось увлекательное мероприятие – XPerience Tour 2013.

Для гостей, посетивших БорисХоф-Юг всей семьей, организаторы подготовили замечательную программу, которая объединяла в себе тест-драйв по препятствиям различной степени сложности и развлекательные мероприятия для взрослых и детей.

Всем участникам весеннего тест-драйва в БорисХоф представилась возможность встретить начало весеннего сезона яркими впечатлениями и невероятными эмоциями за рулем BMW, оснащенным системой полного привода xDrive. В рамках мероприятия XPerience Tour 2013 компания БорисХоф, представила для испытаний полноприводные автомобили BMW. Счастливые посетители смогли испытать лучшие качества настоящих победителей бездорожья – BMW моделей Х1, X3, X5 и X6.

Для того, чтобы подтвердить превосходную проходимость баварских автомобилей, была создана специальная «полоса препятствий», а приглашенные инструкторы помогали гостям ощутить себя настоящими покорителями бездорожья и убедиться на деле в эффективности системы xDrive.

Сконструированная «полоса препятствий» позволяла абсолютно безопасно испытать автомобили BMW в самых экстремальных ситуациях. Участникам тест-драйва особенно запомнилось эффектное движение по траверзу с предельным наклоном автомобиля, от которого буквально захватывало дух!

Уверенный контроль управления, роскошный комфорт и превосходную динамику смогли оценить все без исключения участники праздника тест-драйва– XPerience Tour 2013. Особенным сюрпризом для посетителей стали специальные кредитные программы с преимуществом от 6% годовых.

В то время как взрослые поклонники баварской марки испытывали автомобили, юные водители изучали правила дорожного движения, передвигаясь на детских автомобилями BMW. Гости делились впечатлениями друг с другом, угощались ароматным кофе и изысканными закусками, и прекрасно проводили время в дружеской и непринужденной атмосфере дилерского центра БорисХоф.