branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Женские уикенды в АВИЛОНЕ

16 и 17 марта в дилерском центре Mercedes-Benz компании АВИЛОН состоялось захватывающие событие...
16 и 17 марта в дилерском центре Mercedes-Benz компании АВИЛОН состоялось захватывающие событие – «Женские уикенды в АВИЛОНЕ». Мероприятие посетили многочисленные существующие и потенциальные клиентки компании, для которых было приготовлено масса всевозможных сюрпризов. При входе в шоу-рум всем девушкам дарили цветы, а те же, кто был не за рулем, могли отведать бокал изысканного шампанского.



Конечно, это не значит, что мужчинам было нечем заняться, но при приобретении автомобилей, участвующих в программе «Женские уикенды в АВИЛОНЕ», для женщин действовали специальные ценовые предложения. Также все желающие могли пройти тест-драйв на любой модели Mercedes-Benz, и ознакомиться с новинками этого года. По всем вопросам клиентов консультировали опытные менеджеры по продажам компании АВИЛОН.



В течение этих двух дней для гостей устраивались увлекательные конкурсы и викторины. Победители и участники награждались ценными призами от компании АВИЛОН. На втором этаже шоу-рума был организован легкий фуршет и выступал талантливый саксофонист, который исполнял классические мировые произведения.