branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Итоги акции «AMERICAN DREAM» в АВИЛОН Форд совместно с авиакомпанией Трансаэро

C 27 января по 26 февраля 2014 г. все покупатели автомобилей Ford в дилерском центре «АВИЛОН автомобильная группа» могли принять участие в творческом конкурсе и выиграть авиабилеты...


C 27 января по 26 февраля 2014 г. все покупатели автомобилей Ford в дилерском центре «АВИЛОН автомобильная группа» могли принять участие в творческом конкурсе и выиграть авиабилеты в Лос-Анджелес на двоих от авиакомпании ТРАНСАЭРО, а также дополнительные призы от туроператора «Американская Компания путешествий».



В течение всего периода акции действовали специальные условия на весь модельный ряд Ford. 1 марта 2014г. в АВИЛОН Форд состоялся День Открытых Дверей «AMERICAN Dream», где состоялось награждение участников и победителей акции. За время акции в АВИЛОН Форд было приобретено более 350 новых автомобилей Ford. В творческом конкурсе участвовали более 50 новых клиентов АВИЛОН Форд. Все участники получили значимые подарки от компании АВИЛОН Форд, сертификаты на двоих на бесплатный перелет в Лос-Анджелес от Генерального партнера акции - авиакомпании Трансаэро, а также сертификат на проживание в отеле 4* Лос-Анджелеса от партнера акции «Американская компания путешествий».



АВИЛОН Форд совместно с авиакомпанией ТРАНСАЭРО помогает осуществить мечты! Это путешествие запомнится на всю жизнь.



Для всех клиентов, не успевших приобрести автомобили на супер выгодных условиях, в марте месяце стартует 2 этап акции. Все клиенты могут принять участие в творческом конкурсе и выиграть авиабилеты в Майами на двоих от авиакомпании ТРАНСАЭРО, а также дополнительные призы от туроператора «Американская Компания путешествий».







Генеральный партнер:


Партнер: