branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

MINI АВИЛОН и закрытие BURTON х ПАРК ГОРЬКОГО

9 марта ДЦ АВИЛОН приглашает на торжественное закрытие сноубордического парка BURTON x ПАРК ГОРЬКОГО, где у тебя есть потрясающая возможность покататься не только на сноуборде...
9 марта ДЦ АВИЛОН приглашает на торжественное закрытие сноубордического парка BURTON x ПАРК ГОРЬКОГО, где у тебя есть потрясающая возможность покататься не только на сноуборде, но и поближе познакомиться с автомобилями MINI.

В сезоне 2012-1013 BURTON x ПАРК ГОРЬКОГО стал крупнейшим в мире объектом с набором парковых фигур для джиббинга, расположенный в центре города. Горки в парке были спроектированы с учётом потребностей как профессиональных, так и начинающих райдеров, и рассчитаны на любой уровень катания. В течение всего сезона невероятный арт-объект был насыщен интерактивными событиями, и стал любимым местом не только катания, но и проведения досуга для многих поклонников сноубординга.
9 марта до начала взрослых PRO-соревнований автомобильный партнер мероприятия АВИЛОН. Официальный дилер MINI проведет контест среди учеников детской школы Burton. А также все гости праздника смогут принять участие в интеллектуальных викторинах от Издательского Дома «Дискавери» и поучаствовать в лотерее с ценными призами от MINI АВИЛОН. Парфюмерный дом KENZO представит гостям новый аромат KenzoHommeSport.

Чуть позднее состоится финальный этап взрослых контестов, где определятся победители длинного сноубордического состязания, продолжавшегося весь сезон 2012-2013. Во время большого финала, лучшие из лучших продемонстрируют всё, на что способны и чему научились в этом сезоне в BURTON x ПАРК ГОРЬКОГО!
Лучшие rider-boy и rider-girl сезона получат эксклюзивные сноуборды Burton, путеводители БугельSki Expert от Издательского Дома «Дискавери» с уникальными сноубордическими маршрутами по Франции, а также новый ароматы KenzoHommeSport от KENZO.
Весь сезон в BURTON x ПРАК ГОРЬКОГО на сцене Philips O’Neill лучшие московские DJs создавали атмосферу и задавали тон своими сетами. Каждые выходные программа различалась по музыкальным стилям и направлениям.
К официальному закрытию BURTON x ПАРК ГОРЬКОГО, для всех подготовлена особенная вечеринка Philips O’Neill! 9 марта нашим гостем станет DJ Terry Urban из Нью-Йорка!
Для тех, кто ещё недостаточно уверенно чувствуете себя в джиббинге, но не робеет перед горкой PRO и бесстрашно пробует свои силы на её фигурах, пройдут традиционные фановые соревнования! В период с 18.00 до 19.00 среди гостей BURTON x ПАРК ГОРЬКОГО разыграются три пары наушников Philips O’Neil.

8 и 9 марта, в последние выходные, когда можно познакомиться поближе c MINI прямо в шатре, расположенном на объекте BURTON x ПАРК ГОРЬКОГО, опытные менеджеры АВИЛОН расскажут о преимуществах покупки этих уникальных автомобилей, а также предложат пройти зимний тест-драйв прямо от стенда. Всех активных гостей зоны MINI мы порадуем приятными сюрпризами, розыгрышами и отличным настроением!

В течение всего дня, гостей BURTON x ПАРК ГОРЬКОГО ждут интерактивные конкурсы от журнала «Дискавери», розыгрыши призов от MINI, световая фотоинсталляция от Casio G-Shock, подарки от KENZO, угощения и большой выбор сортов кофе Squesito на любой, даже самый взыскательный вкус.

Приходи в шатер MINI 9 марта, заполняй анкету, и у тебя будет возможность выиграть приз в лотерее. Кроме того, стильные подарки от MINI АВИЛОН ждут всех победителей наших конкурсов и викторин!

Мы готовы проводить зиму достойно – впечатлений хватит до следующего сезона! Вырывайся из серых будничных дней и раскрашивай жизнь новыми яркими красками вместе с MINI и твоим официальным дилером - АВИЛОН!

Генеральный партнер BURTON х ПАРК ГОРЬКОГО - компания РОСТЕЛЕКОМ.
Автомобильный партнёр BURTON x ПАРК ГОРЬКОГО – компания АВИЛОН. Официальный дилер MINI.
Информационный партнёр - Издательский Дом «Дискавери».
Кофейный партнер - кофемашины Squesito.
Парфюмерный дом KENZO

BURTON х ПАРК ГОРЬКОГО
Торжественное закрытие. Программа мероприятия:

Дата: 9 Марта 2013.
Время: 12.00 – 22.00

12.00 - 14.00
Сбор гостей на площадке.

14.30 - 15.30
Горка PRO – Контест “MINI Старты” в формате Jam Session

16.00 – 17.00
Горка PRO – Контест «Creative Use of Space» на лучший трюк на фигуре MINI

17.00 – 19.00
Музыкальная программа от Philips O’Neill / DJ General Mike

18.00 – 19.00
Горка PRO – Контест от Philips O’Neill

19.00 – 22.00
Музыкальная программа от Philips O’Neill / DJ TERRY URBAN

19.15 – 20.00
Горка PRO – Финал контестов B-Shop Jam

20.40 – 22.00
Свободное катание

22.00 – Окончание программы