branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

АВИЛОН – лучший дилер BMW в Москве в 2012 году

Каждый год BMW Group Россия выявляет лучшие компании среди своей дилерской сети...


Каждый год BMW Group Россия выявляет лучшие компании среди своей дилерской сети. По итогам 2012 года в Москве почетное звание «Лучший дилер 2012 года» завоевал дилерский центр BMW компании АВИЛОН. Для определения победителей в конкурсе оценивались основные показатели деятельности дилерского предприятия: выполнение плана по продажам, уровень удовлетворенности клиентов по продажам и сервису, выполнение плана по запчастям, выполнение розничных стандартов сбыта, выполнение плана по тест-драйвам и уровень лояльности сервисных клиентов. Конкурс проходит на ежегодной основе. Впервые он был проведен в 2012 году.

Для дилерского центра BMW, MINI и BMW Motorrad прошедший год стал самым успешным. Клиентам было передано рекордное для компании число автомобилей – 4 642. Как и в прошлом году, компания является лидером дилерской сети BMW с долей продаж 11% по России. Каждый 5-ый автомобиль в столице и каждый 3-ий мотоцикл немецкой марки в России были приобретены именно в АВИЛОН. Наибольшим спросом у клиентов пользовалась модель BMW 5 серии (885 штук, из них более 60% отечественной сборки). Также не обошли вниманием и BMW 3 серии (651), BMW Х3 и Х1. Значительно выросли продажи корпоративным клиентам.

Помимо продаж, по всем брендам удалось добиться немалых успехов в сервисном обслуживании. Все важнейшие показатели, такие как количество выработанных нормо-часов и проходимость сервиса, были значительно превышены относительно 2011 года.

В 2013 году компания АВИЛОН рассчитывает укрепить свои лидерские позиции по продажам автомобилей и мотоциклов BMW.

«Этих успехов мы добились благодаря слаженной работе всех без исключения сотрудников компании. Также мы благодарны нашим многочисленным клиентам за выбор, который они сделали в пользу нашего дилерского центра. В будущем году мы обязательно продолжим их радовать высоким уровнем обслуживания, специальными предложениями и интересными мероприятиями», - прокомментировала директор по маркетингу дилерского центра BMW и MINI компании АВИЛОН Элина Зорина.


Всю подробную информацию Вы можете узнать у менеджеров
по телефону +7 (495) 730-44-45.
Ждем Вас ежедневно по адресу: Волгоградский пр-т, д. 41, стр. 1.