branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

KIA в FAVORIT MOTORS: «Горячие» предложения – только до конца февраля!

Компания FAVORIT MOTORS KIA предлагает своим клиентам заманчивое предложение...
Компания FAVORIT MOTORS KIA предлагает своим клиентам заманчивое предложение. До конца февраля 2013 года большинство из автомобилей модельного ряда KIA можно приобрести со значительной выгодой! Наиболее серьезно сэкономить удастся при покупке давно и хорошо знакомого в России кроссовера KIA Sportage. В последние дни зимы при приобретении KIA Sportage выпуска 2012 года выгода для покупателя составляет 90.000 рублей!
Покоривший российский рынок в минувшем году современный и высокотехнологичный седан «бизнес-класса» KIA Optima до конца февраля предлагается на 70000 рублей выгоднее, чем обычно.

Семейный седан KIA Cerato, являющийся одним из бестселлеров марки в разных уголках планеты – в рамках этой компании можно приобрести, сэкономив 50000 рублей. Такая же экономия предусмотрена и для тех, кто предпочтет автомобили «европейского» направления KIA – динамичные хэтчбеки cee’d и универсалы cee’d sw.

Не забыты и желающие приобрести автомобиль KIA в кредит. Наше «горячее» предложение позволит покупателю сделать выбор на ступень выше, чем он изначально мог рассчитывать!
При кредитной покупке вышедших в число лидеров российского рынка компактных седанов и хэтчбеков KIA Rio во всех дилерских центрах KIA FAVORIT MOTORS богатая комплектация «Премиум» обойдется на 30000 рублей выгоднее, а популярная версия «Престиж» - на 20000 рублей! Однако это предложение ограничено не только сроками действия, но и количеством предлагаемых в рамках данной акции автомобилей, так что есть смысл поспешить.
Все предложения по специальным ценам и условиям на автомобили KIA действуют до 28 февраля
Узнать больше об акциях, а также совершить пробную поездку Вы можете в любом из пяти салонов ГК FAVORIT MOTORS KIА:
FAVORIT MOTORS СЕВЕР/Москва, Коптевская улица, д. 69а, строение 2 (м. Войковская);
FAVORIT MOTORS ЮГО-ЗАПАД/Москва, Ленинский проспект, д. 146;
FAVORIT MOTORS ВОСТОК/Москва, Большая Семеновская, д. 42/2-4, строение 5;
FAVORIT MOTORS МКАД/Москва, МКАД, 2 км, внешний радиус, г. Реутов;
FAVORIT MOTORS ЮГО-ВОСТОК/Московская область, г. Люберцы, Рязанское шоссе д.46 (п.Томилино, Лит 2С).
Тел.: +7(495) 786 25 25