branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Российский Автомобильный Форум. Зарегистрируйтесь до 15 февраля 2013 года и сэкономьте £200!

Приглашаем принять участие в Главном мероприятии российской автомобильной отрасли 16-м Российском Автомобильном Форуме, который состоится 9-11 апреля 2013 в World Trade Centre Moscow...
Российский Автомобильный Форум. Зарегистрируйтесь до 15 февраля 2013 года и сэкономьте £200!
Уважаемый коллеги,
Приглашаем принять участие в Главном мероприятии российской автомобильной отрасли 16-м Российском Автомобильном Форуме, который состоится 9-11 апреля 2013 в World Trade Centre Moscow.

Мы рады объявить, что список докладчиков и полная программа 16-го ежегодного международного Российского Автомобильного Форума утверждена! Для того чтобы ознакомиться с программой и обновленным списком докладчиков Вы можете, посетить официальный сайт мероприятия или пройти по ссылкам ниже!
Зарегистрируйтесь до 15 февраля 2013 года и сэкономьте £200!
Программа Форума
Список Докладчиков
Регистрация со Скидкой
Среди докладчиков Российского Автомобильного Форума 2013:
  • Анатолий Артамонов, Губернатор Калужской области
  • Игорь Комаров, Президент, АВТОВАЗ;
  • Бу Андерссон, Президент, Группа ГАЗ;
  • Джеймс Бовензи, Президент и управляющий директор, Дженерал Моторз по России и странам СНГ;
  • Теодор Джон Каннис, Президент, Форд Соллерс Холдинг;
  • Бернд Людвиг Шантц, Генеральный директор по операциям в России, Украине и СНГ, PSA PEUGEOT CITROEN.
    В состав более 70 докладчиков конференции уже вошли представители высшего руководства таких ведущих компаний отрасли как:
    АВТОВАЗ, Группа ГАЗ, PSA PEUGEOT CITROEN, Мерседес-Бенц, Хендэ Мотор СНГ, Вистеон, Крайслер Россия, МосАвтоЗИЛ, Magna Exteriors & Interiors, Тойота Мотор, Джонсон Контролз Интернешнл, MARSILLI, АВЛ, ИАВ РУС, Ford Sollers, ЦФ Руссия и многих других …
    Выставка (в рамках Форума 2013):
    Позвольте пригласить Вашу компанию принять участие в Международной специализированной выставке для производителей автокомпонентов, индустриальных парков, производителей оборудования, а также компаний предлагающих услуги в автомобильной индустрии. Выставка пройдёт в рамках 16-го Российского Автомобильного Форума! Выставка станет платформой для эффективного общения и демонстрации достижений более 100 участников из 30 стран.
    Информацию о преимуществах участия в выставке, а также план выставочного зала предоставит Кямран Мехтиев по тел.: +44 20 7017 6795 или e-mail kamran.mehdiyev@informa.com.
    За более подробной информацией об участии в качестве спонсора, обращайтесь к Анне Смирновой по тел. +44 20 3377 3799, или по e-mail asmirnova@adamsmithconferences.com.
    РОССИЙСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ - это стратегически ценная информация и деловые контакты. Превратите их в конкурентное преимущество Вашего бизнеса!