branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

LAND ROVER 2012 ГОДА. ПРЕИМУЩЕСТВО - В ЦЕНЕ!

Дилерские центры РОЛЬФ Land Rover приглашают вас в шоу-румы. Не упустите время, Ваш Land Rover уже ждет Вас в РОЛЬФ с преимуществом в цене...
LAND ROVER 2012 ГОДА. ПРЕИМУЩЕСТВО - В ЦЕНЕ!
Дилерские центры РОЛЬФ Land Rover приглашают знатоков бренда и тех, кто пока не задумывался о его приобретении, в шоу-румы на Полюстровском проспекте и на Октябрьской набережной, чтобы сделать правильный выбор. Не упустите время, Ваш Land Rover уже ждет Вас в РОЛЬФ с преимуществом в цене!

Думаете о приобретении внедорожника? Оцените модельный ряд Land Rover: широкий выбор моделей и комплектаций – на любой вкус! В дилерских центрах РОЛЬФ Land Rover на Полюстровском проспекте и на Октябрьской набережной представлен, пожалуй, самый обширный в городе выбор Land Rover. Специальное предложение по цене действует на все модели Land Rover с 2 января по 28 февраля 2013 года. На ваш выбор - различные цвета и версии. Не упустите, такого выбора в марте может не остаться!

Модель месяца – Range Rover Evoque. Роскошный, яркий, притягивающий взгляды, стильный, оцените его ходовые характеристики, и он окончательно покорит Вас! В дилерских центрах РОЛЬФ Land Rover на Полюстровском проспекте и на Октябрьской набережной вы сможете пройти тест-драйв обоих версий двигателя и выбрать свой Range Rover Evoque из 50 предложенных вариантов. Пакет «Комфорт» - Ваш комплимент при покупке Range Rover Evoque 2012 года выпуска. В качестве комплимента - бонус на сумму стоимости АКПП и Пакет опций для холодного климата. Время принимать решение. Спешите: количество автомобилей ограниченно!

DISCOVERY 4. С 2 января до 31 марта 2013 года Вы можете приобрести легендарный Discovery 4 2012 года выпуска с ценовым преимуществом в 150 000 рублей. Количество автомобилей ограниченно!

FREELANDER 2. Практичная роскошь Freelander 2 становится еще ближе. С 2 января до 31 марта 2013 года все версии Freelander 2 2012 года выпуска предлагаются с ценовым преимуществом в 100 000 рублей. Количество автомобилей ограниченно!

RANGE ROVER SPORT с преимуществом до 8%. Выбираете роскошь в спортивном стиле? Настало время действовать! Только с 2 января по 31 марта 2013 года на великолепный Range Rover Sport 2012 года действует специальное кредитное предложение. Количество автомобилей ограниченно!

Продавцы-консультанты помогут Вам в выборе и дополнительно предложат Вам:
  • Специальные программы Land Rover Finance
  • Специальные условия при покупке автомобиля по схеме Trade-in
  • Сертификат на курс обучения внедорожному вождению Land Rover Experience.

    РОЛЬФ Land Rover, официальный дилер Land Rover.
    РОЛЬФ Автопрайм, Полюстровский, 79, тел.: +7 (812) 334-0-100.
    РОЛЬФ на Октябрьской набережной, Октябрьская наб., 8, тел.: +7 (812) 333-22-33.