branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

В автоцентре «Mazda-СИМ» состоялась долгожданная презентация

2 февраля 2013 года в автоцентре «Mazda-СИМ» на улице Введенского состоялась официальная презентация седана Mazda 6 нового поколения и большого полноприводного кроссовера CX-9...
2 февраля 2013 года в автоцентре «Mazda-СИМ» на улице Введенского состоялась официальная презентация седана Mazda 6 нового поколения и большого полноприводного кроссовера CX-9. Помимо рядовых посетителей и клиентов дилерского центра, гостями мероприятия стали наши друзья из всероссийского интернет-сообщества Mazda3Club.
В ходе неспешного фуршета с большим количеством аппетитных закусок, у посетителей была возможность увидеть и оценить работы, присланные участниками творческого конкурса «Я – звезда». А чуть позже — выбрать победителя, которому достанется модный планшетный компьютер от компании Apple.

Однако, безусловно, главным событием вечера стало появление долгожданных моделей: элегантного седана Mazda 6 и внушительного кроссовера CX-9. Интересно, что каждый, кто записался и прошел тест-драйв в ходе данного мероприятия, получил уникальное предложение на покупку автомобиля в течение последующей недели. Все остались очень довольны, но никто так и не признался — какое именно.
Иными словами, было здорово! И если вы не смогли прийти на наше мероприятие в этот раз, мы с нетерпением ждем вас на будущих.
Еще раз поздравляем победителей и желаем всем хорошего дня!