branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Оригинальное моторное масло «Мерседес-Бенц»

Существует ли моторное масло, идеально подходящее именно Вашему автомобилю...
Оригинальное моторное масло «Мерседес-Бенц»
Существует ли моторное масло, идеально подходящее именно Вашему автомобилю?
Сегодня мы с уверенностью можем сказать, что это оригинальное моторное масло «Мерседес-Бенц» - первое масло под знаком Звезды.
Оригинальное моторное масло разрабатывалось при непосредственном участии команды, создающей легендарные автомобили «Мерседес-Бенц» - ученых, инженеров и специалистов высочайшего класса. Именно их знания, опыт и научные достижения послужили основой для создания этого уникального смазочного материала.
Состав и химические свойства оригинального моторного масла «Мерседес-Бенц» оптимальны для длительной и безотказной эксплуатации Вашего автомобиля вне зависимости от режимов работы и погодных условий:
  • Исключительные смазочные свойства во всем диапазоне температур;
  • Устойчивость к физическим и термическим нагрузкам;
  • Эффективная защита двигателя в любых условиях эксплуатации;
  • Тщательно сбалансированная система компонентов;
  • Отличные вязкостно-температурные свойства для легкого пуска двигателя;
  • Высокая стойкость к окислению;
  • Минимальное воздействие на окружающую среду.
    Использование оригинального моторного масла позволит полностью реализовать потенциал Вашего автомобиля «Мерседес-Бенц», а также обеспечить надежную работу двигателя и его минимальный износ.
    На какой бы модели Вы ни остановили свой выбор, оригинальное моторное масло «Мерседес-Бенц» - это исключительно важная деталь Вашего автомобиля.

    Все подробности Вы можете узнать в отделе запасных частей и аксессуаров официального дилера «Мерседес-Бенц ЛУКОЙЛ» по телефону: +7 (495) 771-72-32 или на сайте www.mercedes-lukoil.ru.