branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

В MINI АВИЛОН состоялась «New Year PRE-Party»!

20 декабря в дилерском центре MINI компании АВИЛОН состоялась грандиозная закрытая предновогодняя вечеринка – «New Year PRE-Party»...
20 декабря в дилерском центре MINI компании АВИЛОН состоялась грандиозная закрытая предновогодняя вечеринка – «New Year PRE-Party» . В этот день в шоу-руме была невероятно праздничная атмосфера и море всевозможных сюрпризов. Зажигал гостей вечера известный московский диджей, любимчик fashion-тусовки Виталий Козак. Автор легендарных вечеринок Love Boat, он зарядил танцпол непринужденным весельем, где под его мелодичные треки гости с легкостью погрузились в атмосферу новогодней феерии. На протяжении вечера у всех желающих была возможность создать невероятные фотографии с помощью источников света от Freezelight, составить свои шедевры из замороженного йогурта Pinkberry с топпингами и пробовать изысканные угощения от ресторана Koonjoot. Искорки вечеринке добавили алкогольные коктейли и шоу барменов от Хортиця. Особые волшебные подарки приготовили для гостей вечера парфюмерные бренды Balenciaga и Marc Jacobs. Непревзойденные мастера танцевального клуба GallaDance зажгли танцпол и обучили всевозможным па самых раскрепощённых зрителей. И, конечно же, было разыграно множество различных призов от АВИЛОН и партнеров в викторинах и конкурсах.

Разумеется, самое интересное было на тест-драйве модельного ряда MINI. Вместе с Coca-Cola и Red bull можно было ощутить энергию и драйв британских автомобилей на пустынных улицах города. До конца декабря в дилерском центре MINI компании АВИЛОН действуют праздничные цены и специальные условия на покупку автомобиля. Приобретая MINI, можно получить сертификат на бесплатное техническое обслуживание и комплект зимних колес в подарок!

На празднике присутствовали истинные ценители этой креативной автомобильной марки. «Хотелось бы сказать большое спасибо всем нашим настоящим и будущим клиентам, посетившим в этот день праздник в дилерском центре АВИЛОН MINI. Мы очень ценим их внимание. Также мы выражаем благодарность всем нашим партнерам. Без их участия и помощи у нас бы не получилось организовать столь яркое, зрелищное, и насыщенное мероприятие», - сказала директор по маркетингу дилерского центра BMW и MINI компании АВИЛОН Элина Зорина.

АВИЛОН
Официальный дилер MINI

Волгоградский проспект 41/1
+7 495 730-4445