branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Позвольте себе BMW в канун Нового года в «Азимут СП»

В преддверии новогодних праздников Официальный дилер BMW «Азимут СП» дарит своим поклонникам не только положительные эмоции, но и привлекательные спецпредложения...
В преддверии новогодних праздников Официальный дилер BMW «Азимут СП» дарит своим поклонникам не только положительные эмоции, но и привлекательные спецпредложения.

BMW 116i за 8 000 руб. в месяц.
Всего за 333 рубля в день или за 8 000 рублей в месяц современный и стильный BMW 116i может стать Вашим. Не отказывайтесь от своей мечты и наслаждайтесь динамичной ездой уже сейчас.
Подробности здесь.

BMW X1 под 5,75% годовых + АКПП в подарок.
До конца 2012 года процентная ставка на новый BMW X1 составит 5,75%, кроме того, при покупке Вас ожидает приятный рождественский сюрприз – 8-ступенчатая автоматическая трансмиссия в подарок.
Подробности здесь.

BMW X5 – для настоящих мужчин.
Только до конца года Вы можете стать обладателем легендарного BMW X5 xDrive30d с трехлитровым дизельным двигателем BMW TwinPower Turbo и 8-ступенчатой АКПП всего за 2 900 000 руб.
Подробности здесь.
Роскошь и комфорт BMW 7 серии на непревзойденных условиях.
Достоинство, благородство, порода. О качестве и превосходстве BMW 7 серии можно говорить бесконечно. Но мы скажем лишь самое главное. Сейчас у всех, для кого комфорт и безопасность не пустые слова, есть уникальная возможность приобрести BMW 7 серии на специальных условиях. 50% стоимости Вы вносите сейчас, оставшиеся 50% - в течение двух лет.
Подробности здесь.

При покупке любого автомобиля у Официального дилера BMW «Азимут СП» Вы получаете в подарок Сертификат в Центр водительского мастерства BMW. Управление автомобилем в зимних условиях – настоящее искусство. Не всегда важен стаж вождения, ведь есть секреты, которые известны только профессионалам. Грамотно реагировать на любые дорожные ситуации и уверенно маневрировать на заснеженной трассе Вас научат инструктора Центра водительского мастерства BMW, действующие чемпионы автомобильных ралли и гонок.
Мы ждем Вас ежедневно для прохождения тест-драйва по адресу: Варшавское ш. 138.
По всем вопросам обращайтесь, пожалуйста, к нашим высококвалифицированным менеджерам по телефону: (495) 363 96 96.