branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

LAND ROVER В РОЛЬФ! ЩЕДРЫЕ БОНУСЫ В ДЕКАБРЕ!

Дилерские центры РОЛЬФ Land Rover анонсируют акции декабря, приглашают ценителей бренда и тех, кто с ним пока не знаком, в шоу-румы, чтобы сделать удачную покупку...
Дилерские центры РОЛЬФ Land Rover анонсируют акции декабря, приглашают ценителей бренда и тех, кто с ним пока не знаком, в шоу-румы, чтобы сделать удачную покупку. Не упустите, таких предложений в январе не будет!
Рассматриваете для себя возможность покупки внедорожника? Включите в план знакомство с модельным рядом Land Rover. В дилерских центрах РОЛЬФ представлен, пожалуй, самый обширный в городе выбор Land Rover. На ваш выбор - различные цвета и комплектации. Не упустите, таких предложений и такого выбора в январе уже не будет! Только в декабре щедрые бонусы при покупке по карте Сбербанк России! Особенный день – 21 декабря. Настоящая «Черная пятница» - с 21.00 до 00.00 невероятные новогодние предложения на автомобили, запасные части и аксессуары. Время сделать самый приятный подарок себе и близким!
Range Rover - безусловный лидер, не знающий себе равных, символ роскоши и престижа, совершенный и безупречно элегантный. Range Rover текущего модельного года можно приобрести на финальных условиях с преимуществом до 500 000 рублей до 31 декабря 2012. Узнайте об акции «Две цели одним выстрелом», чтобы попасть в число первых покупателей Range Rover следующего поколения. 22 и 23 декабря дилерские центры РОЛЬФ приглашают вас на Дни открытых дверей, посвященные старту продаж Range Rover четвертого поколения.
Range Rover Evoque - настоящий лидер по количеству наград среди городских внедорожников стал еще привлекательнее. Базовая стоимость Range Rover Evoque – от 1 632 000 руб. Только в РОЛЬФ вас ждет огромный выбор цветов и комплектаций, а с 5 по 31 декабря 2012 при покупке Range Rover Evoque - комплект зимних колес с дисками в подарок и бонус 5% при покупке по карте Сбербанка России! Приезжайте за мечтой прямо сейчас!

Land Rover Discovery 4. Практичная роскошь. Безупречная репутация. Стильный дизайн. Подарите себе море возможностей! Вас ждет великолепный выбор Discovery 4 и преимущество до 250 000 рублей до конца декабря 2012! Приезжайте на тест-драйв!
Freelander 2 покорит и городские лабиринты, и бездорожье. Воспользуйтесь специальным предложением и позвольте себе роскошь настоящего Land Rover. До 31 декабря 2012 года у Вас «Секретное преимущество» до 200 000 рублей на Freelander 2. Специальное предложение не распространяется на Freelander 2 в комплектации Е. Количество автомобилей ограничено! На новый Freelander 2 2013 модельного года из наличия тоже действуют особые ценовые предложения.
Продавцы-консультанты помогут в выборе, проведут презентацию и тест-драйв. Вам будут дополнительно предложены:
  • Специальные программы Land Rover Finance;
  • Специальные условия при покупке автомобиля по схеме Trade-in;
  • Сертификат на курс обучения внедорожному вождению Land Rover Experience.

    РОЛЬФ Land Rover, официальный дилер Land Rover.
    РОЛЬФ Автопрайм, Полюстровский, 79, тел.: +7 (812) 334-0-100.
    РОЛЬФ на Октябрьской набережной, Октябрьская наб., 8, тел.: +7 (812) 333-22-33.