branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

БАНК УРАЛСИБ предлагает покупателям автомобилей LIFAN специальную программу автокредитования

БАНК УРАЛСИБ предлагает покупателям автомобилей LIFAN специальную кредитную программу...
БАНК УРАЛСИБ предлагает покупателям автомобилей LIFAN специальную кредитную программу «LIFAN в кредит» с пониженной процентной ставкой от 10,5% годовых в рублях.
Кредит в рамках новой программы предоставляется на покупку автомобилей модельного ряда LIFAN – Solano, Smily и X60. Срок кредита от 1 года до 5 лет. Ставка по кредиту составляет от 10,5% до 15,5% годовых в рублях в зависимости от размера первоначального взноса и срока кредита. Минимальный первоначальный взнос составляет — 15% от стоимости приобретаемого автомобиля.
При покупке автомобилей модельной линейки LIFAN – Solano, Smily и X60 в кредит клиенты получат скидку на автомобиль, которая частично или полностью компенсирует затраты на автокредит.
Для получения кредита необходимо предоставить всего 2 документа: паспорт гражданина РФ и водительское удостоверение (либо другой документ, удостоверяющий личность). Программа «LIFAN в кредит» действует на всей территории присутствия БАНКА УРАЛСИБ у всех официальных дилеров ООО «Лифан Моторс Рус».

Ознакомится с условиями программы «Lifan в кредит» Вы можете на странице сайта БАНКА УРАЛСИБ или у консультантов контакт-центра Банка по тел.: 8 800 200 55 20 по России звонок бесплатный.

БАНК УРАЛСИБ входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг. Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: «ВB-» Fitch Ratings, «ВB-» Standard&Poor’s и «В1» Moody’s Investors Service.

По данным журнала «Профиль» на 1 октября 2012 года Банк УРАЛСИБ занимает 14-е место среди российских банков по объему активов и 16-е – по размеру собственного капитала, а также 8-е место по объему привлеченных депозитов частных лиц, 16-ю позицию по объему выданных кредитов частным компаниям и 16-е место по объему остатков денежных средств на счетах корпоративных клиентов.

Компания Lifan Motors основана в 2003 году китайской Корпорацией «LIFAN Industrial group» как аффилированное предприятие по производству автомобилей. С 2007 года компания поставляет свою продукцию на российский рынок. На сегодняшний день Lifan Motors является самым популярным китайским автопроизводителем на территории РФ*. В мае 2012 года Корпорация «LIFAN Industrial group» создала компанию ООО «Лифан Моторс Рус» для осуществления дистрибуции автомобилей марки LIFAN в России.

«LIFAN Industrial group», специализирующаяся на разработке и производстве двигателей, мотоциклетной техники, легковых автомобилей и коммерческого транспорта, была основана в 1992 году. Корпорация находится в списке 500 ведущих частных предприятий КНР и входит в 100 крупнейших предприятий Китая по рейтингу журнала «Forbes». По итогам 2011 года «LIFAN Industrial group» заняла 18-е место в списке 30 лучших автомобильных компаний Китая. Продукция LIFAN экспортируется в 167 стран мира.

*Данные по итогам продаж 2011 года и первого полугодия 2012 года.