branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Время праздников и привилегий в «Азимут СП»

Официальный дилер BMW «Азимут СП» сердечно поздравляет Вас с наступающими праздниками Нового года и Рождества и предлагает Вам уникальные условия...
Время праздников и привилегий в «Азимут СП»
Официальный дилер BMW «Азимут СП» сердечно поздравляет Вас с наступающими праздниками Нового года и Рождества и предлагает Вам уникальные условия на покупку несравненных автомобилей BMW. Вы так долго этого ждали, и, наконец, время пришло.

Характерный BMW 1 серии от 875 000 руб. Двойное удовольствие: атлетизм плюс комфорт. Эксклюзивные кредитные предложения.
Список автомобилей здесь.
BMW 3 серии – красота и динамичность стали более доступными. При Trade-in Ваша выгода 100 000 рублей.
Список автомобилей здесь.
Самые яркие грани восторга. BMW 5 серии и BMW Гран Туризмо в «Азимут СП». Кредитные предложения, достойные Вашего внимания.
Список автомобилей здесь.
Харизматичный и уверенный, легендарный флагман представительского класса BMW 7 серии. Уникальное кредитное предложение только до конца декабря.
50% – первый взнос.
50% – в течение 2-х лет.
100% – комфорта.
Процент по кредиту – соответствует Вашим интересам*.
Предложение ограниченно.
Список автомобилей здесь.

Совершенно новый, неповторимый, как Ваше воображение, атлетичный и элегантный BMW Х1 в дилерском центре BMW «Азимут СП». Только до 16 декабря 8-ступенчатая автоматическая трансмиссия за наш счет. Большое количество автомобилей в наличии. Новогодний кредит от 5,75% годовых.
Список автомобилей здесь.

BMW X5 xDRIVE30d SPECIAL EDITION от 2 900 000 рублей. Долгожданное предложение - только до 31 декабря 2012 года при покупке несравненного BMW X5 Вы получаете в качестве подарка комплект зимних колес BMW. Для удовольствия за рулем где угодно: какой бы бензиновый или дизельный двигатель из четырех вы ни выбрали для BMW X5, он будет очень мощным и эффективным.
Список автомобилей здесь.

Неординарный и уникальный, совершенно новый BMW X6 – уже сейчас Вы можете пройти тест-драйв долгожданной новинки в «Азимут СП». Он объединяет в себе то, что кажется противоположностями — крупные габариты и маневренность, спортивный характер и элегантность. Это спортивный автомобиль, который превосходно чувствует себя и на бездорожье. Купе и кроссовер в одном.
Список автомобилей здесь.

Рады Вам сообщить, что при покупке автомобилей BMW в «Азимут СП» Вы получаете сертификат в Школу Водительского мастерства. Данное предложение действительно стоило ждать.
По всем вопросам обращайтесь, пожалуйста, к нашим высококвалифицированным менеджерам отдела продаж по телефону: (495) 363 96 96.
Мы ждем Вас ежедневно по адресу: Варшавское ш. 138.

* При покупке автомобиля BMW 7 серии в кредит по специальному предложению «50/50» от «БМВ Банк» ООО кредитная программа отражает затраты на финансирование покупки автомобиля, сниженные за счет предоставления специальной цены. В результате расходы покупателя на приобретение автомобиля сопоставимы с уплатой только процентных платежей по кредитной программе в течение 24 месяцев. В рамках данного кредитного предложения первоначальный взнос 50% от стоимости автомобиля без учета скидки, остаточный платеж – 41,3% от стоимости без учета скидки , срок кредита — 24 мес., процентная ставка по банковскому кредиту в рублях РФ — 7 %. При выборе варианта программы «Лайфстайл», предусматривающей личное страхование заемщика, ставка уменьшается на 0,25 %. Ставка указана при официальном или подтвержденном работодателем доходе. Минимальная сумма кредита — 200 000 рублей. Максимальная сумма кредита — 5 250 000 рублей. Дополнительные комиссии Банка: комиссия за предоставление кредита — от 0 до 3 % от суммы кредита (максимальный размер комиссии — 30 000 рублей). Обязательно наличие страхового полиса АВТОКАСКО по тарифам страховых компаний. Решение о выдаче кредита принимается Банком индивидуально и кредит по данной программе должен быть выдан до 31.12.2012. Программа распространяется на все новые автомобили BMW 7 серии. Банк оставляет за собой право вносить изменения в программы кредитования без предварительного уведомления. Программа действует с 01.11 по 31.12.2012. Кредит предоставляется «БМВ Банк» ООО.