branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

LAND ROVER В РОЛЬФ! ЩЕДРЫЕ БОНУСЫ В ДЕКАБРЕ!

Дилерские центры РОЛЬФ Land Rover анонсируют акции декабря, приглашают ценителей бренда и тех, кто с ним пока не знаком, в шоу-румы, чтобы сделать удачную покупку. Не упустите, таких предложений в январе не будет...
Дилерские центры РОЛЬФ Land Rover анонсируют акции декабря, приглашают ценителей бренда и тех, кто с ним пока не знаком, в шоу-румы, чтобы сделать удачную покупку. Не упустите, таких предложений в январе не будет!

Рассматриваете для себя возможность покупки внедорожника? Включите в план знакомство с модельным рядом Land Rover. В дилерских центрах РОЛЬФ представлен, пожалуй, самый обширный в городе выбор Land Rover. На ваш выбор - различные цвета и комплектации. Не упустите, таких предложений и такого выбора в январе уже не будет! Только в декабре щедрые бонусы при покупке по карте Сбербанк России!

Range Rover - безусловный лидер, не знающий себе равных, символ роскоши и престижа, совершенный и безупречно элегантный. Range Rover текущего модельного года можно приобрести на финальных условиях с преимуществом до 500 000 рублей до 31 декабря 2012. Узнайте об акции «Две цели одним выстрелом», чтобы попасть в число первых покупателей Range Rover следующего поколения. 22 и 23 декабря дилерские центры РОЛЬФ приглашают вас на Дни открытых дверей, посвященные старту продаж Range Rover четвертого поколения. В программе мероприятия: презентация, тест-драйв, выступление музыкального коллектива и фуршет.

Range Rover Evoque - настоящий лидер по количеству наград среди городских внедорожников стал еще привлекательнее. Базовая стоимость Range Rover Evoque – от 1 632 000 руб. Только в РОЛЬФ вас ждет огромный выбор цветов и комплектаций, а с 1 по 31 декабря 2012 при покупке Range Rover Evoque можно получить очень щедрые бонусы! Приезжайте за мечтой прямо сейчас!

Land Rover Discovery 4. Практичная роскошь. Безупречная репутация. Стильный дизайн. Подарите себе море возможностей! Вас ждет великолепный выбор и преимущество до 250 000 рублей до конца декабря 2012! Приезжайте на тест-драйв!

Freelander 2 покорит и городские лабиринты, и бездорожье. Воспользуйтесь специальным предложением и позвольте себе роскошь настоящего Land Rover. С 9 июля по 31 декабря 2012 года у Вас акция «Секретное преимущество» до 200 000 рублей. Специальное предложение не распространяется на Freelander 2 в комплектации Е. Количество автомобилей ограничено! 8 и 9 декабря в дилерских центрах РОЛЬФ пройдут Дни открытых дверей, посвященные старту продаж обновленного Freelander 2. В программе мероприятия: тест-драйв, фуршет и специальные предложения на trade-in для владельцев Freelander.

Продавцы-консультанты помогут в выборе, проведут презентацию и тест-драйв. Вам будут дополнительно предложены:
  • Специальные программы Land Rover Finance
  • Специальные условия при покупке автомобиля по схеме Trade-in
  • Сертификат на курс обучения внедорожному вождению Land Rover Experience.

    РОЛЬФ Land Rover, официальный дилер Land Rover.
    РОЛЬФ Автопрайм, Полюстровский, 79, тел.: +7 (812) 334-0-100.
    РОЛЬФ на Октябрьской набережной, Октябрьская наб., 8, тел.: +7 (812) 333-22-33.