branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Лучшие специалисты мира в МБ-Беляево!

Обладатель золотого сертификата Tech Masters Russia 2012 и золотой призер международного конкурса Global TechMasters...
Лучшие специалисты мира в МБ-Беляево!
Обладатель золотого сертификата Tech Masters Russia 2012 и золотой призер международного конкурса Global TechMasters автомеханик Андрей Горбачев.

В ноябре 2012 года в Штутгарте прошел второй финал международного конкурса Global TechMasters среди технических специалистов по легковым автомобилям.
Финалу международного конкурса предшествовали национальные соревнования технических специалистов и сертифицированных сервисных консультантов дилерских центров Мерседес-Бенц со всей страны.

В ходе российских соревнований были определены 15 лучших специалистов по обслуживанию легковых автомобилей Мерседес-Бенц. Среди них специалисты ЗАО «МБ-Беляево» Андрей Горбачев, занявший первое место среди техников по ТО и Алексей Соколов, занявший третье место, среди сертифицированных сервисных консультантов.
Андрей Горбачев вошел с состав национальной команды России, которая в Штутгарте из 16 команд мира заняла пятое место в командном зачете. В личном зачете Андрей Горбачев занял первое место и стал лучшим в мире среди техников по ТО, обойдя именитых соперников из Германии, США и Японии.
ЗАО «МБ-Беляево» очередной раз подтвердило высокий статус первого дилера в России. Наши клиенты могут быть уверены - их автомобили находятся в руках лучших технических специалистов в мире!