branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Специальные предложения на автомобили Audi

Специальные предложения на автомобили Audi...
Специальные серии Audi A6 и Audi Q5. Условия впечатляют!


В Ауди Центре Таганка в наличии специальные серии Audi A6 и Audi Q5. Предлагаемые условия покупки впечатляют. Теперь Вы можете приобрести Audi A6 2.0 TFSI мощностью 180 л.с. в специальной комплектации всего за 1 690 000 рублей. Audi Q5 2.0 TFSI мощностью 211 л.с. с кожаным салоном доступен на индивидуальных условиях.
Не стоит откладывать в долгий ящик приобретение автомобиля своей мечты!
Всю подробную информацию об условиях приобретения Audi A6 и Audi Q5 специальной серии Вы можете узнать по телефону: 8 (495) 755 81 81.

Акция года в Ауди Центре Варшавка


Мечтаете об истинном немецком качестве? Самое время воплощать мечты в реальность!
В ноября в Ауди Центре Варшавка действуют акционные условия приобретения на весь модельный ряд автомобилей Audi 2012 года выпуска.
Сегодня Вы можете приобрести эти автомобили с максимальной выгодой для себя. Заявляем, что таких условий, которые действуют сейчас, в Ауди Центре Варшавка не было никогда!
Количество автомобилей, участвующих в акции, ограничено.
Узнать подробности предложения, а также записаться на тест-драйв Вы можете, позвонив по телефону +7 (495) 755 88 11.
Грандиозное Новогоднее предложение на Audi Q3 и Audi Q7!


Новый год уже не за горами, но так хочется праздника, радостного настроения, подарков и, конечно, специальных условий на покупку автомобилей.
Именно поэтому Ауди Центр Таганка решил не ждать декабря и уже сейчас предлагает приобрести Audi Q3 и Audi Q7 по Грандиозному Новогоднему предложению.
Не секрет, что зима готовит множество сюрпризов на дороге. Но на автомобиле марки Audi Вы будете себя чувствовать уверенно и комфортно при любых погодных условиях и на любой трассе.
Таких условий приобретения автомобилей еще не было! Это ли не новогодний подарок!
Подробности предложения по телефону: 8 (495) 755-81-81.