branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Пресс-конференция «Открытие дилерского центра Kia на Тульской»

25 октября 2012 года состоялась торжественная церемония открытия нового автосалона марки Kia...
25 октября 2012 года состоялась торжественная церемония открытия нового автосалона марки Kia – Дилерского центра «АВТОТЕМП».
ДЦ «АВТОТЕМП» находится в центре Москвы по адресу Холодильный переулок д. 6, на пересечении Третьего Транспортного Кольца и Большой Тульской улицы, в 3-х минутах ходьбы от станции метро Тульская.

Мероприятие проходило в рамках концепции «Kia – Автомобили с сердцем» – удобное месторасположение автосалона, многофункциональный сервис, продуманная зона отдыха, высококвалифицированный персонал – все это создает комфортные условия для клиентов и атмосферу семейных и доверительных отношений! А гарантия на автомобили – 5 лет – рождает у Клиента уверенность в качестве представляемого продукта.
ДЦ «АВТОТЕМП» создает новые стандарты ведения бизнеса – работа с каждым клиентом от всего сердца, ведь сердце – это мотор, основа всех рабочих процессов. Так же надежно и стойко, как работают двигатели автомобилей Kia, заботливые сотрудники внимательно относятся к каждому посетителю Дилерского центра.
В рамках мероприятия состоялась пресс-конференция, в которой приняли участие Генеральный директор ДЦ «АВТОТЕМП» Бурлаков Максим Вячеславович, Генеральный директор ЗАО «Корпорация АВТОКАПИТАЛ» Александр Петрович Шапран, Директор департамента развития бизнеса Kia Motors RUS Иващенко Дмитрий Геннадьевич.
На пресс-конференции были рассмотрены положительные последствия перехода центра продаж ДЦ «АВТОТЕМП» с автомобилей марки Honda на марку Kia, при этом техническое обслуживание машин марки Honda продолжает осуществляться в обычном режиме. Смена марки повлекла за собой колоссальную работу по реконструкции ремонтных цехов, приобретение дополнительных знаний персоналом и обучение новых сотрудников. Создан новый шоу-рум, оборудованный в соответствии с последними дизайнерскими решениями, что создает комфортную и современную обстановку.
Благодаря чёткой структуре организации бизнес-процессов, обслуживание клиентов осуществляется на новом высочайшем уровне, что отличает ДЦ «АВТОТЕМП» от большинства дилеров в Москве. Каждое подразделение имеет свою зону ответственности, что позволяет оказывать услуги оперативно, слаженно и осуществлять контроль качества.
Все эти составляющие способствуют достижению цели ДЦ «АВТОТЕМП» – стать ключевым дилерским центром по продаже автомобилей марки Кia в Москве!
Директор департамента развития бизнеса Kia Motors RUS Иващенко Дмитрий Геннадьевич, разделяет мнение коллег и возлагает огромные надежды на ДЦ «АВТОТЕМП» в реализации и обслуживании автомобилей.
В завершении пресс-конференции Заместителем директора ДЦ «АВТОТЕМП» Владимиром Сергеевичем Груциновым была проведена экскурсия по автосалону, где все желающие могли пройти «за кулисы» производственного процесса. На время проведения экскурсии цеха продолжали трудовую деятельность.
В шоу-руме были представлены новинки марки Kia, еще не продаваемые в на российском рынке, это - Новый Kia Sorento и Kia Ceed SW.
По окончании экскурсии официальная часть мероприятия была завершена, всех гостей ожидал фуршет и развлекательная программа с участием незабываемого песочного шоу и звезд российской pop-музыки – Группы «PLAZMA». Праздничный салют в финале ознаменовал торжественную церемонию открытия Дилерского центра «АВТОТЕМП».
Мы приглашаем всех в семью и гарантируем поставку качественных автомобилей и бесперебойную подачу хорошего настроения!

Партнеры мероприятия:
Страховая группа МСК
Кредит Европа Банк

Справка:
Дилерский центр «АВТОТЕМП» появился на московском рынке в 1991 году и с тех пор неуклонно завоевывает любовь своих клиентов и партнеров. Автосалон в центре Москвы предлагает автомобили, среди которых каждый сможет подобрать оптимальное соотношение цены и качества. В 2012 году ДЦ «АВТОТЕМП» получил статус официального дилера Kia.
ДЦ «АВТОТЕМП» входит в состав «Корпорации «АВТОКАПИТАЛ». ЗАО «Корпорация АВТОКАПИТАЛ» является дочерней компанией Корпорации «УкрАВТО», являющейся крупнейшим автопроизводителем, дистрибьютором и поставщиком сервисных услуг в Украине.