branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Avilon Fashion Day в дилерском центре Mercedes-Benz

Компания АВИЛОН, официальный дилер Mercedes-Benz, проведет открытое мероприятие Avilon Fashion Day...
Компания АВИЛОН, официальный дилер Mercedes-Benz, проведет открытое мероприятие Avilon Fashion Day - «Открытие Азии».

Дилерский центр, желая порадовать своих любимых постоянных клиентов и новых гостей, решил организовать в своих стенах День Моды Avilon Fashion Day. Специально для этого мероприятия было решено пригласить героиней дизайнера Jane Kim.

Бренд Jane Kim был создан в 2010 году и стремительно возвышается на модный олимп. За два года своего существования Jane Kim устроила масштабный Благотворительный показ в Сеуле совместно с известным дизайнером Park Jong Chul (SLING STONE), участвовала в неделе моды CIBELES в Мадриде, создала три коллекции и устроила два успешных модных показа в Москве. Jane Kim уже создала пять коллекций, каждая из которых была отмечена высокой оценкой.

В рамках Дня Avilon Fashion Day дизайнер Jane Kim организует показ своей коллекции
w2013. Гостей ожидает эксклюзивный сет от VJ Муз-ТВ Азии, шоу корейских барабанщиков, фуршет, презенты от салона красоты «Bogema» и, конечно же, экспозиция последних моделей Mercedes-Benz и многое другое.

Генеральным партнером события выступит компания «Глаголево Парк» и преподнесет гостям дилерского центра свои подарки.

Jane Kim (Евгения Ким) – молодая и уверенная в себе девушка, которая успешно реализовывает себя в fashion-индустрии. Мода для нее – это часть работы, участие, создание. Для нее важен стиль, а не набор модных тенденций. Клиенты Jane Kim – это успешные, роскошные и молодые женщины, посещающие различные светские мероприятия, церемонии, приемы и званые ужины.

«Глаголево парк» - жилой коттеджный комплекс премиум-класса в 20 км по Киевскому шоссе. Инфраструктура поселка включает в себя спортивно-развлекательный центр общей площадью более 4 000 м2 с большим бассейном, банным комплексом, фитнес-залом, рестораном и кинотеатром.

Адрес: г. Москва, Волгоградский пр-т, д.43, корп.2.