branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

FAVORIT MOTORS открывает крупнейший инновационный проект дилерской деревни в Москве

Инновационность этого крупнейшего дилерского комплекса заключается в предоставлении специальных сервисов...
FAVORIT MOTORS открывает крупнейший инновационный проект дилерской деревни в Москве
1 ноября FAVORIT MOTORS открывает крупнейший автомобильный проект в Москве. В Северном округе по адресу ул. Коптевская 69А расположился самый современный комплекс дилерских центров. Работающий на средний ценовой сегмент авторынка, FAVORIT MOTORS представляет сервисы премиум-класса. Автоквартал FAVORIT MOTORS построен по самым современным стандартам автопроизводителей.


Крупнейший комплекс дилерских центров FAVORIT MOTORS – это более 20.000 кв.м., отведенных под концептуальные архитектурные решения производителей. В состав проекта входят шоу-румы VOLVO, KIA, FORD, SsangYong, SKODA, CHEVROLET, PEUGEOT (в том числе коммерческие автомобили), Центр по продажам автомобилей с пробегом, а также Академия FAVORIT MOTORS. К территории непосредственно прилегает заправочный комплекс. В декабре будут открыты итальянское и французское кафе.
Основным отличием столь масштабного проекта является его удобное расположение вблизи Ленинградского шоссе в Северном административном округе города Москвы. Автоквартал Фаворит Моторс сегодня – это 4 000 автомобилей, которые можно приобрести с выгодой до 170 000 рублей.
Инновационность этого крупнейшего дилерского комплекса заключается в предоставлении специальных сервисов и использовании технологий созданных для обслуживания корпоративных клиентов ГК FAVORIT MOTORS. Для этого практически все центры автоквартала оборудованы выделенными зонами приёмки автомобилей, а марка PEUGEOT имеет отдельный центр для обслуживания исключительно коммерческого транспорта.
Для подготовки менеджмента этого масштабного проекта и проведения мастер-класса для него из Японии был специально приглашен фактический создатель теории бережливого производства KAIZEN Масааки Имаи.
Новый проект ГК FAVORIT MOTORS – это инновации в бизнесе, шикарный выбор автомобилей по лучшим ценам, а также великолепный сервис.
Ждем вас в FAVORIT MOTORS! Настало время фаворитов.