branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Обновленный GLK

Новое поколение автомобилей GLK впечатляет своим бескомпромиссно уникальным дизайном...


Пока Вы смотрите на дорогу, все смотрят на Вас.

Новое поколение автомобилей GLK впечатляет своим бескомпромиссно уникальным дизайном. Оригинальный. Выразительный. Современный. И с сильным характером. Четкие формы и выразительные линии в сочетании с присущей Mercedes–Benz элегантностью придают автомобилю GLK совершенно неповторимый облик. Оформление с акцентом на ширину и высококачественные материалы формируют в салоне атмосферу уникального уюта.
Дизайнеры при создании внешнего облика автомобиля GLK пошли совершенно новым путем. Характеризуется он эффектным чередованием строгих линий с большими напряженными плоскостями. Его отличающийся особым характером дизайн четко выделяет его из массы автомобилей. GLK выглядит задиристым и мускулистым. И это при относительно компактных его габаритах.
Актуальный стиль дизайна Mercedes–Benz – с акцентом на ширину в сочетании с современной обработкой поверхностей и подчеркиванием благородства материалов – находит свое продолжение и в оформлении интерьера нового автомобиля GLK.
Будь то город, бездорожье или семейная автомобильная прогулка – компактный внедорожник GLK сумеет удовлетворить высокие запросы городских индивидуалистов и в плане динамике, и в плане комфорта и в плане безопасности.
Это можно прочувствовать при каждом маневре: этот автомобиль стремится продемонстрировать своему водителю и пассажирам, на что он способен. Ведь новому поколению автомобилей GLK предоставлено теперь еще больше возможностей для проявления своей мощи. Благодаря двигателям, которые заботятся как о динамике, так и об окружающей среде
Новое поколение автомобилей GLK задает новые стандарты. В том числе и в плане комфорта. Новый GLK стал первым автомобилем марки Mercedes–Benz, где на заказ может применяться система из видеокамер, позволяющая водителю наблюдать сверху свой автомобиль и окружающее его пространство.
Известно, что крепость скорее ограничивает свободу укрывшихся в ней. Автомобиль GLK, однако, является здесь исключением. Он располагает целым рядом инновационных систем, способных помочь водителю отвести угрозу от пассажиров и других участников движения.
Отличная динамика и бескомпромиссная настойчивость при движении вперед: концепция автомобиля GLK отличается такой оригинальностью и динамикой, которые нужно еще поискать. Регулировка амортизаторов в зависимости от текущей ситуации и еще большее передаточное отношение, особенно при прохождении поворотов, обеспечивают сбалансированное сочетание маневренности и комфортабельности при движении. В результате автомобиль GLK способен добираться и до целей, лежащих за пределами дорог, – благодаря инновационным технологиям Mercedes–Benz.
Автомобиль GLK представляет собой настоящий внедорожник со всем отсюда вытекающим – спортивностью и мощью. Его дорожный просвет достигает солидной величины в 201 мм, которую, кстати, можно дополнительно увеличить на 30 мм, заказав пакет для бездорожья «Offroad». Благодаря этому на соответствующей поверхности он сможет взбираться на уклоны крутизной до 70 процентов.

Вместе с оптимально настроенным под подвеску рулевым управлением с регулируемым передаточным отношением и усилителем, регулирующимся в зависимости от скорости движения, GLK превращается в поистине универсальный автомобиль. Управлять им в городе настолько же приятно, как и ездить на нем в спортивной манере или путешествовать по бездорожью.
Все подробности Вы можете узнать у продавцов-консультантов Дилерского центра «Мерседес-Бенц» ООО «ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт» по телефону: +7 (495) 771-72-32 или на сайте www.mercedes-lukoil.ru.