branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Страховая группа «УРАЛСИБ»: рост продаж за счет программы мотивации автодилеров

Страховая группа «УРАЛСИБ» подвела итоги первого этапа мотивационной программы для автодилеров Москвы и Московской области «Золотой Олимп»...
Страховая группа «УРАЛСИБ» подвела итоги первого этапа мотивационной программы для автодилеров Москвы и Московской области «Золотой Олимп». Она стартовала в апреле 2012 года и позволила за 3 месяца добиться значительного прироста сборов КАСКО и ОСАГО, а также увеличения количества партнеров по автострахованию. Зафиксированный рост сборов компании по КАСКО и ОСАГО в отчетном периоде существенно опередил средний рост рынка Москвы и области.
3 октября Страховая группа «УРАЛСИБ» провела награждение победителей, показавших максимальные результаты по сборам. В качестве гостей были приглашены топ-менеджеры 30 ведущих автодилеров Москвы и Подмосковья, в частности, группа компаний «Авто Гермес», ГК «АвтоРусь», «Авто-С (Тринити)», «Автотрейд АГ», «Леонателье», ГК «Независимость», «Панавто», «СпортКар», Торговый Дом на Пражской, «Уником (Ти-Рекс)», «Фаворит Моторс», Genser.

Награды получили все 12 автодилеров, показавшие лучшие результаты по объему сборов и максимальным приростам, а победителями стали: «Фаворит Моторс», ГК «АвтоРусь» и «Автотрейд АГ».
В церемонии приняли участие руководители Страховой группы «УРАЛСИБ» – генеральный директор Сирма Готовац, заместитель генерального директора по продажам Аньес Гийон-Никитски, руководитель Московской территориальной дирекции Анастасия Яновская и руководитель управления по работе с автодилерами и брокерами Александр Тарнавский.
В 2012 году мотивационная программа «Золотой Олимп» будет продолжена, и в конце января – начале февраля 2013 года состоится финальное награждение победителей-автодилеров. Главным призом для наиболее активных бизнес-партнеров станет поездка в Гонконг.

ЗАО «Страховая группа «УралСиб» учреждено в 1993 году. Уставный капитал составляет 3,3 млрд рублей. Компания имеет лицензию Федеральной службы страхового надзора № 0983 77 от 13.12.2005 г. на осуществление 22 видов страхования. Региональная сеть Компании насчитывает свыше 400 точек продаж: подразделения Компании ведут работу в 250 городах 72 регионов России.
www.uralsibins.ru
http://www.facebook.com/uralsibins
https://twitter.com/SgUralsib