branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Загородный ТЕСТ-ДРАЙВ модельного ряда KIA

В субботу, 29 сентября 2012 года, на территории рыболовного клуба «Золотой Сазан» состоялся загородный тест-драйв южнокорейской марки KIA...
Загородный ТЕСТ-ДРАЙВ модельного ряда KIA
В субботу, 29 сентября 2012 года, на территории рыболовного клуба «Золотой Сазан» состоялся загородный тест-драйв южнокорейской марки KIA, организованный официальным дилером – группой компаний «СИМ». Гостям было предложено отдохнуть от шумной городской суеты, полюбоваться неповторимыми осенними пейзажами, прогуляться вокруг живописного озера и насладиться вкусными угощениями из ресторана клуба «Золотой Сазан». И, конечно же, посетители мероприятия имели возможность познакомиться с модельным рядом KIA и пройти тест-драйв на приглянувшемся автомобиле.

Специально для этих целей организаторы подготовили сразу две различные трассы: городскую – для хэтчбека Cee’d, седана Cerato и бизнес-кара Optima, и внедорожную – для полноприводных кроссоверов Sportage и Sorento. Особняком в этом списке стоял лишь тяжелый внедорожник Mohave, высокий клиренс и рамная конструкция которого позволяли проехать туда, куда остальные даже не думали.

Каждый зарегистрированный участник, помимо отличного настроения, получил также именной сертификат со специальным предложением при покупке KIA в автосалонах СИМ, а также карту клуба «Золотой Сазан», дающую право на 10% дисконт в ресторане. Также среди гостей мероприятия состоялся розыгрыш призов и сувениров от ГК СИМ.

Мы всегда рады видеть Вас на наших мероприятиях и, конечно же, в наших автосалонах:

СИМ в Крылатском
Москва, ул. Крылатская, д. 35 (м. Крылатское)
8 (495) 995-00-04 подробнее

СИМ на Калужской
Москва, ул. Введенского, д. 4а (м. Калужская)
8 (495) 737-47-19 подробнее