branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Благотворительная акция «Поможем малышам»

Группа компаний «У Сервис+» совместно с благотворительным фондом «Разные дети» приглашают Вас принять участие в благотворительном автопробеге, который пройдет с 26 по 28 октября 2012 года...
Благотворительная акция «Поможем малышам»
Группа компаний «У Сервис+» совместно с благотворительным фондом «Разные дети» приглашают Вас принять участие в благотворительном автопробеге, который пройдет с 26 по 28 октября 2012 года.

Основной целью автопробега станет сбор средств для организации программ дополнительного образования детей-воспитанников Удельнинской коррекционной школы-интерната.

Детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации и которые нуждаются в помощи, к сожалению, в нашей стране, немало и мы гордимся тем, что можем протянуть руку помощи нуждающимся и внести свой вклад в развитие благотворительности.

В настоящее время лишь около 10% выпускников интернатов находят свое место в жизни, потому что не получили вовремя качественное образование, не получили импульса к собственному развитию, не увидели для себя пути для достойной самостоятельной жизни. Однако при проведении своевременной индивидуальной работы с педагогами у многих из детей появляется шанс приобрести так необходимые им знания и развиваться дальше. Мы хотим им в этом помочь!

Для того чтобы в течение года с воспитанниками одного детского дома по специально разработанным программам могли заниматься специалисты фонда, необходимо собрать 1 800 000 рублей.

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ «У СЕРВИС+»
На протяжении 18 лет Группа компаний «У Сервис+» является одним из лидирующих автомобильных холдингов, официально представляющих 11 автомобильных брендов и объединяющих свыше 20 автосалонов и технических центров по обслуживанию автомобилей.
Профессионализм и высокий уровень обслуживания, неизменно являющиеся символом компании, позволяют поддерживать честные и долгосрочные отношения с клиентами и партнерами.
Помимо успешного развития в сфере автобизнеса ГК «У Сервис+» занимается активной благотворительной деятельностью и уже проводила подобный благотворительный автопробег в 2008 году, преодолев за 3 дня более 700 километров и собрав материальную помощь для более чем 500 воспитанников детских домов. Малыши встречали гостей концертами, читали стихи, пели песни, танцевали, играли на фортепиано, дарили свои поделки и рисунки. Для всех участников автопробег оказался очень серьезным событием в их жизни и помог другими глазами взглянуть на жизнь в стенах интерната.

«ПОМОЖЕМ МАЛЫШАМ - 2012»
В подготовке и реализации благотворительной акции «Поможем малышам» в качестве партнера был выбран Благотворительный фонд «Разные дети».

Познакомившись с деятельностью Фонда «Разные дети», мы увидели, чего на самом деле не хватает воспитанникам школ–интернатов. Речь идет о социальной адаптации, о жизни после выпуска из детского дома.
В подготовке благотворительной акции в этом году мы решили сконцентрироваться на адресной помощи детям в интернате, который находится неподалеку от Москвы, в Раменском районе, чтобы результат нашей работы был максимально эффективным. Совместно с Благотворительным фондом «Разные дети» и с помощью собранных средств мы хотим в первую очередь дать образование тем детям, которым это образование пока недоступно!

В ваших силах поменять эту ситуацию, отправившись в благотворительный автопробег «Поможем малышам» вместе нами.

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В АВТОПРОБЕГЕ
С 1 августа по 24 октября в любом из дилерских центров ГК «У Сервис+» вы можете получить у менеджера автосалона «Билет участника автопробега», активировать который необходимо на сайте Благотворительного фонда «Разные дети», оплатив 15 000 рублей.
Вы также можете стать участником автопробега прямо сейчас, сделав всего три простых действия:
1) Зайдите на страницу БФ «Разные дети», чтобы ознакомиться с условиями участия в благотворительном автопробеге.
2) Перечислите на счет фонда любым удобным для Вас способом 15 000 рублей, указав назначение платежа «Благотворительное пожертвование».
3) Пришлите по адресу razniedeti@gmail.com письмо с указанием вашего имени, фамилии и отчества, номера телефона, номера и марки автомобиля, на котором Вы планируете присоединиться к автопробегу. В ответ на Ваш e-mail Вы получите именное приглашение и инструкции участника.

Автопробег будет проходить с 26 по 28 октября по маршруту «Москва – Люберцы (Удельная) – Серпухов – Москва». В течение трех дней участников ждет насыщенная программа: новые знакомства и общение с детьми – воспитанниками Удельнинского интерната, интересные беседы, автомобильный квест, гала-ужин с награждением самых активных участников.

Все деньги, собранные с помощью автопробега, будут направлены на реализацию программ повышения уровня образования детей-воспитанников Удельнинской школы-интерната. Все расходы по проведению автопробега, проживанию и питанию участников берет на себя ГК «У Сервис+», а обслуживание автомобилей участников – компания «Успенский Ралли Техника».

По всем вопросам организации, пожалуйста, обращайтесь к координатору автопробега Маргарите Костылевой razniedeti@gmail.com. Задать вопрос по поводу работы фонда Вы можете генеральному директору БФ «Разные дети» Сергею Долгову razniedeti@gmail.com.