branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

LAND ROVER В РОЛЬФ. НЕ УПУСТИТЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!

Дилерские центры РОЛЬФ Land Rover анонсируют акции октября, приглашают ценителей бренда и тех, кто с ним не знаком...
Дилерские центры РОЛЬФ Land Rover анонсируют акции октября, приглашают ценителей бренда и тех, кто с ним не знаком, в шоу-румы, чтобы сделать удачную покупку. Не упустите, таких предложений в ноябре не будет!
Рассматриваете для себя возможность покупки внедорожника? Включите в план знакомство с модельным рядом Land Rover. В дилерских центрах РОЛЬФ представлен, пожалуй, самый обширный в городе выбор Land Rover. На ваш выбор - различные цвета и комплектации. Не упустите, таких предложений и такого выбора в ноябре уже не будет!
Range Rover - безусловный лидер, не знающий себе равных, символ роскоши и престижа, совершенный и безупречно элегантный. Range Rover текущего модельного года можно приобрести на финальных условиях с преимуществом до 500 000 рублей до 31 октября. Узнайте об акции «Две уели одним выстрелом».
Land Rover Discovery 4. Практичная роскошь. Безупречная репутация. Стильный дизайн. Подарите себе море возможностей! Вас ждет великолепный выбор! Приезжайте на тест-драйв!
Freelander 2 покорит и городские лабиринты, и бездорожье. Воспользуйтесь специальным предложением и позвольте себе роскошь настоящего Land Rover. С 9 июля по 31 октября 2012 года у Вас преимущество до 150 000 рублей. Специальное предложение не распространяется на Freelander 2 в комплектации Е. Количество ограничено!
Станьте эксклюзивным обладателем Defender Challenger Limited Edition, выпущенного специально для России в количестве всего 48 экземпляров. Всё необходимое для настоящего следопыта и именной сертификат каждому владельцу.

Продавцы-консультанты помогут в выборе, проведут презентацию и тест-драйв. Вам будут дополнительно предложены:
  • Специальные программы Land Rover Finance;
  • Специальные условия при покупке автомобиля по схеме Trade-in;
  • Сертификат на курс обучения внедорожному вождению Land Rover Experience.

    РОЛЬФ Land Rover, официальный дилер Land Rover. РОЛЬФ на Октябрьской набережной, Октябрьская наб., 8, тел.: +7 (812) 333-22-33. РОЛЬФ Автопрайм, Полюстровский, 79, тел.: +7 (812) 334-0-100.